Новый форк Bitcoin Gold (Халява)

Посмотри повнимательнее
upload_2017-10-15_22-43-0.png
upload_2017-10-15_22-43-22.png
 
Биткоин нужно было брать по 4200, сейчас он 5500 то есть уже на пампе.

Как ведут себя биржи во время форка - перекрывают все обмены накуй, сами торгуют по полной, и когда уже все весь профит прошел, тогда начисляют форк монеты и разблокируют кошельки. В случае, если они вообще признают bitcoin gold.

Как ведут себя обменники? - точно так же как и биржи, закрывают обмен до выяснения. Потому что никто не хочет уйти в минус.

В общем будьте осторожны)

Сейчас все судорожно скупают биток и продают фиаты, zcash например. После форка все бросятся продавать биткоин и скупать другие монеты. Так что мне кажется лучше сейчас закупиться тем же zcash
 
-Биткоин нужно было брать по 4200, сейчас он 5500 то есть уже на пампе.
-Да, но хотябы сейчас из за халявных монет

-когда уже все весь профит прошел, тогда начисляют форк монеты и разблокируют кошельки
-24-26 октября начислят. читай пост внимательней

-Так что мне кажется лучше сейчас закупиться тем же zcash
-На перспективу, да. Но ради халявных монеток, я всё в битки вложу
 
Биткоин нужно было брать по 4200, сейчас он 5500 то есть уже на пампе.

Как ведут себя биржи во время форка - перекрывают все обмены накуй, сами торгуют по полной, и когда уже все весь профит прошел, тогда начисляют форк монеты и разблокируют кошельки. В случае, если они вообще признают bitcoin gold.

Как ведут себя обменники? - точно так же как и биржи, закрывают обмен до выяснения. Потому что никто не хочет уйти в минус.

В общем будьте осторожны)

Сейчас все судорожно скупают биток и продают фиаты, zcash например. После форка все бросятся продавать биткоин и скупать другие монеты. Так что мне кажется лучше сейчас закупиться тем же zcash
нужно было брать биткоин фармом по 50 монет за блок
 
Что-то часто биток клонироваться начал....
 
Ну попробуем лишними 300$ не буду
 
не доверяю я как то этому
 
битки уже 6к
 
Посмотрим что выйдет
 
Ждём форка и повышения курса альткоинов!
 
Альткоины то причем?
все переводили бабки в биток, что бы получить битголд. Это поспособствовало росту битка. Цена сейчас будет падать так как все будут сливать обратно в альты, и сливать бит голд. Что приведет к насыщению альтов бабками и соответственно и росту.
 
все переводили бабки в биток, что бы получить битголд. Это поспособствовало росту битка. Цена сейчас будет падать так как все будут сливать обратно в альты, и сливать бит голд. Что приведет к насыщению альтов бабками и соответственно и росту.
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
BTG 400$
Можете выводить из мани.
Я подожду до 1к$)