Новый форк Bitcoin Gold (Халява)

Rasta07

Trololololo
Дней с нами
3.377
Розыгрыши
0
Сообщения
209
Репутация
15
Реакции
129
На 25 октября назначена дата форка биткоина - Bitcoin Gold.
Если коротко, то чтобы получить эту валюту нахаляву вам нужно иметь обычный, старый добрый Bitcoin.
Вам начислят столько же Bitcoin Gold, сколько у вас есть Bitcoin. Например 1 Bitcoin = 1 Bitcoin Gold.
Курс Bitcoin Gold никому не известен, возможно по аналогии с Bitcoin Cash, будет стоить 300$.

В августе уже был один форк, когда появилась валюта Bitcoin Cash. Так, что не упустите возможность.
Ниже напишу как легче всего это сделать:

Переходим на биржу yobit
https://yobit.io/?bonus=dAZzs (реф)
yobit.net (нереф)

Пополняем баланс рублями, долларами, чем хотите
(скрины для нубов)
upload_2017-10-13_13-51-0.png


И покупаем биткоины

upload_2017-10-13_13-53-44.png


И ждем. 24-26 октября мы получим столько же Bitcoin Gold, сколько у вас Bitcoin.
Если вас интересует вопрос - "а на этой бирже мне точно начислят новую валюту?".
В августе мне начислили Bitcoin Cash. Да и в твиттере они написали, что готовы к Bitcoin Gold
upload_2017-10-13_13-58-14.png

Еслиб не пост на твиттере, я бы не писал эту тему =)
 
На 25 октября назначена дата форка биткоина - Bitcoin Gold.
Если коротко, то чтобы получить эту валюту нахаляву вам нужно иметь обычный, старый добрый Bitcoin.
Вам начислят столько же Bitcoin Gold, сколько у вас есть Bitcoin. Например 1 Bitcoin = 1 Bitcoin Gold.
Курс Bitcoin Gold никому не известен, возможно по аналогии с Bitcoin Cash, будет стоить 300$.

В августе уже был один форк, когда появилась валюта Bitcoin Cash. Так, что не упустите возможность.
Ниже напишу как легче всего это сделать:

Переходим на биржу yobit
https://yobit.io/?bonus=dAZzs (реф)
yobit.net (нереф)

Пополняем баланс рублями, долларами, чем хотите
(скрины для нубов)
Посмотреть вложение 72287

И покупаем биткоины

Посмотреть вложение 72288

И ждем. 24-26 октября мы получим столько же Bitcoin Gold, сколько у вас Bitcoin.
Если вас интересует вопрос - "а на этой бирже мне точно начислят новую валюту?".
В августе мне начислили Bitcoin Cash. Да и в твиттере они написали, что готовы к Bitcoin Gold
Посмотреть вложение 72289
Еслиб не пост на твиттере, я бы не писал эту тему =)
Т.е Основные битки не заберут?
 
какой у них профит тогда? допустим есть 50 битк, они дадут еще 50 голдовых с курсом в ~250$
да.
они ничего не теряют, когда начисляют новую монету. там просто биткоин по сути раздваивается
можешь подробней почитать, что такое форк
 
  • Like
Реакции: Vladusya
да.
они ничего не теряют, когда начисляют новую монету. там просто биткоин по сути раздваивается
можешь подробней почитать, что такое форк
Пошел продавать квартиру.
 
  • Like
Реакции: faseri и Rasta07
а если бабки с киви вводить, то бабки снимутся?
 
ну тип ты написал если ввести битки то они раздвоятся, а вот если бабки с киви переводить то так не будет. я так понимаю
Так битки можно получить, только если введешь деньги (обмен твоих денег на битки)
 
ну тип ты написал если ввести битки то они раздвоятся, а вот если бабки с киви переводить то так не будет. я так понимаю
делаешь депозит рублями через киви. меняешь рубли на биткоины. ждешь. получаешь биткоин голд + биткоин остается. далее можешь вывести опять на киви
 
начисление голда вроде первого ноября будет. 26 просто цепи с битком разделятся.
 
найс там комиссия на вывод
 
А смысл? Если битки дороже чем биткоин голд
 
А смысл? Если битки дороже чем биткоин голд
Смысл? А ты хотел уйти в профит в два раза или больше? И еще, ценник его еще никто не знает, он может стоить как биток, так и больше. А вообще, лично мое мнение, что монетка будет перспективной, т.к майнится на EquiHash алгоритме, т.е на видеокартах, и я думаю будет хорошая альтернатива Zcash.
 
  • Like
Реакции: Rasta07