Новый дизайн ВК

04c5e

e5c40
Дней с нами
3.136
Розыгрыши
0
Сообщения
218
Репутация
59
Реакции
182
«ВКонтакте» только что представила новый дизайн веб-версии соцсети — впервые за 10 лет.
MHNHmo-LYv8.jpg

И да, это не шутка
Что бы протестировать все это и посмотреть, просто перейдите на эту страницу и внизу нажмите «Присоединиться к тестированию».
Что бы вернуть старую версию нажмите в левом боковом меню "Вернуться на старую версию сайта".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 8bit
как будто с телефона зашел
 
Не удобно, старая версия превычнее, и скрипты на этой не поддерживаются
 
Вопрос, как теперь это убрать?
UPD нашел
 
ничё не изменилось
 
Не удобно, старая версия превычнее, и скрипты на этой не поддерживаются
Видимо придется привыкать, ведь скоро он будет у всех и нельзя будет вернуть старый.
 
Внимание! После перехода на новый интерфейс, старый вернуть будет нельзя.
Добро пожаловать в обновленный ВКонтакте. Если Вы захотите вернуться к старой версии сайта, перейдите по ссылке под левым меню.
 
  • Like
Реакции: 04c5e
ты чё отбитый?
Внимание! После перехода на новый интерфейс, старый вернуть будет нельзя.
Слева под приложениями есть кнопка, после нажатия которой переходишь на старый интерфейс
 
Добро пожаловать в обновленный ВКонтакте. Если Вы захотите вернуться к старой версии сайта, перейдите по ссылке под левым меню.
ну не заметил, сейчас поправлю, спасибо
 
как всегда вк херню какую-то делают:10:
 
mmXqr4lfW6I.jpg

как-то у меня не очень
 
  • Like
Реакции: Camelva
Вполне себе ничего, буду юзать
 
В первый пост)
12113974_m.jpg
 
Забыли про микроблог? Тоже ввели и дали возможность вернуть обратно. А потом всех кинули принудительно врубив этот шлак.
 
Мне не очень понравилось, я писал на главную факт того, что будет интерфейс, мне мало кто поверил, а вот тут так, да и там было очень удобно, не то что здесь, сообщения не очень понравились...
 
ВКонтакте, 2016
hpvTJp_5XQw.jpg
Фейсбук, 2012
9P3-geRlxKA.jpg
:kappa:

А вообще, подключился к дизайну новому и чет не особо впечатляет
Просмотр изображений копипиздия фейсбука
Да вообще в целом, это такой же фейсбук теперь с теми же недочетами и неудобствами