новые звуки в кс:го

ну давай чисто логически подумаем. будет ли сантехник чинить трактор?
мало ли, ты там знаешь, может у него образование широкого профиля, или у него батя автослесарь и он помогал ему, хз
 
  • Like
Реакции: DeiFy и Zadrotich
1) FAMAS | Roll Cage Стырить пол дизайна у фамаса выживший и поставить жто в тайное качество.Класс
2) AK-47 | Neon Revolution ееее розовый ак!
Про остальное даже писать не буду,ширп еще тот.Но вот что удивило так это глок и петух.Будут копейки стоить,хотя я все равно с ченджером играю
 

Вложения

  • upload_2016-8-20_9-26-33.png
    upload_2016-8-20_9-26-33.png
    66,4 KB · Просмотры: 49
1) FAMAS | Roll Cage Стырить пол дизайна у фамаса выживший и поставить жто в тайное качество.Класс
2) AK-47 | Neon Revolution ееее розовый ак!
Про остальное даже писать не буду,ширп еще тот.Но вот что удивило так это глок и петух.Будут копейки стоить,хотя я все равно с ченджером играю
ну знаешь, говорят: "всё новое - это давно забытое старое". с каждим кейсом всё сложнее и сложнее что-то новое придумать
 
  • Like
Реакции: DeiFy
ну знаешь, говорят: "всё новое - это давно забытое старое". с каждим кейсом всё сложнее и сложнее что-то новое придумать
создается тогда вопрос - зачем?
Ну если думать они не могут,если им труднее как ты говоришь - зачем делать эти ссаные кейсы?!
А место кейсов они бы могли античит обновить,пофиксить баги и тд
 
создается тогда вопрос - зачем?
Ну если думать они не могут,если им труднее как ты говоришь - зачем делать эти ссаные кейсы?!
А место кейсов они бы могли античит обновить,пофиксить баги и тд
бро, это просто бизнес
эти ребята из вальве, просто гребут бабки не то что лопатами, а екскаваторами
 
  • Like
Реакции: DeiFy
создается тогда вопрос - зачем?
Ну если думать они не могут,если им труднее как ты говоришь - зачем делать эти ссаные кейсы?!
А место кейсов они бы могли античит обновить,пофиксить баги и тд
новый кейс - новые скины - новый донат - больше бабла - габен жирует
 
  • Like
Реакции: DeiFy