Новоиспечённый букс, заработок без вложений.

Stokman

Участник
Дней с нами
3.565
Розыгрыши
0
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
12
Всем дратути, совсем недавно вышел новенький букс, на котором можно заработать на свои какие-либо мелкие расходы: пополнить телефон, купить игру, либо стартовый капитал для продвижения в сфере заработка.
Вообщем вот сам сайт: https://alljoo.ru/ (Не реф)
https://alljoo.ru?ref=15017790203786 (Реф) Благодарность всем кто пройдёт по рефке, хоть не зря старался).
Заходим на сайт прокручиваем вниз до двух кнопок Screenshot_24.png . Далее после регистрации на почту, которую вы указали при регистрации, придёт письмо с паролем и PinCode-это нужно сохранить.
Заходим на в свой аккаунт на сайте и заполняем все поля и после этого нам присваивается статус "Рабочий", с которым мы можем рекламировать сайты или начать зарабатывать на выполнении заданий.
Screenshot_1.png
На скриншоте показана зеленная кнопка +R, эта кнопка добавляет нам рейтинга, от которого зависит кол-во обязательного сёрфинга. Ближе к самому заработку-мы нажимаем на кнопку "Просматривать сайты", перед нами выскакивает блок с темами, естественно выбираем все чтобы было больше заданий=больше заработок. Далее тема с обязательным сёрфингом-каждый день мы должны просматривать сайты, который нам предлагают, начальное кол-во серфинга(сайтов) 12. После просмотра сайтов у нас справа появляются доп. вкладки Screenshot_2.png , там мы и зарабатываем. Вообщем-то всё выложил, всем спасибо кто прочитал и отдельное спасибо кто перешел по рефке). Удачи в заработке.
 
Ща заценим
 
Ну а что по деньгам и пруфы вывода?
 
Буксы в 2к17 - ну такое себе. Тратить уйму времени чтоб поднять копейки
 
понимаю если бы бота еще какого нибудь скинул, который будет автосерфингом заниматься, а так, есть ли смысл на это время тратить
 
сеоспринтом запахло
 

Похожие темы