Новая халява на скины Cs-go!

ert2soda

Sasha
Дней с нами
3.426
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
0
1-Заходим и регистрируемся на https://www.drakewing.com/promo-code/703036 (если без реферала не дадут 1000 монет для старта)
2-Начал играть на СТАРКРЭШ ( как по мне лучше чем чёрно-белое)
/Знаю что многие повелись на сайт DrakeLounge и было много проблем у меня также,но тут все намного проще и быстрей.
3-После 10 мин игры у меня на счету было 40 тыс монет,но вывести я не мог,аналогично с DrakeLounge нужно было сделать депозит,но тут он 2 тыс монет(2$).
4-САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ ОТ DrakeLounge,тут не нужно играть на депозит что бы его вывести,достаточно с рефа наиграть монет,закинуть 2$ и все вместе вывести.
 
сколько же вас... откуда вы беретесь?
 
сколько же вас... откуда вы беретесь?
Я тоже думал что будет так как с DrakeLounge,но тут реально все работает(пока что)
1485131010_snimok.png
Вот пруй смурфа.
Снимок.PNG
 
Я тоже думал что будет так как с DrakeLounge,но тут реально все работает(пока что)
1485131010_snimok.png
[/IMG]
в другом совсем дело. Здесь все тебя пинать будут, ты не в той теме создал.

Спецаильная тема отведена для этого дерьма
 
  • Like
Реакции: intemfor
Я тоже думал что будет так как с DrakeLounge,но тут реально все работает(пока что)
1485131010_snimok.png
Вот пруй смурфа.Посмотреть вложение 46226
в другом совсем дело. Здесь все тебя пинать будут, ты не в той теме создал.

Спецаильная тема отведена для этого дерьма
на главной тема висит + хуева туча тем на форуме с этим сайтом, заебали.
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb и Go4aSs
как депозит вносить?
 
просит депозит.
с рефа думаешь играть?
 
Было уже
 
Поиграл вчера с двух акков. Где-то 20 набил,потом 10-15 игр просто на 1.5 и меньше ломались
Мог конечно вывести, так что пойдет.
 
Поиграл вчера с двух акков. Где-то 20 набил,потом 10-15 игр просто на 1.5 и меньше ломались
Мог конечно вывести, так что пойдет.
ну вот,реально очень просто. Главное остановится )
 
DrakeLounge не надо играть на депозит так то... Я получал 5 бонусом поднимал до 10-15, делал депозит и сразу же выводил на 20-25$ и так с нескольких аков
 
Ну ребяты, ну вам же во флудилке спец-тему для этой блядской хуеты, заебавшей, особенно тех у кого и нету кс-го этих заморочек с кс-го сделали. Надо просить модеров вас банить на недельку для воспитания. =)
 
в другом совсем дело. Здесь все тебя пинать будут, ты не в той теме создал.

Спецаильная тема отведена для этого дерьма
В другом совсем дело тут тему на главную спиздят и рефки заменят
 
Ну ребяты, ну вам же во флудилке спец-тему для этой блядской хуеты, заебавшей, особенно тех у кого и нету кс-го этих заморочек с кс-го сделали. Надо просить модеров вас банить на недельку для воспитания. =)
напомнить, что сделали модеры с темой про рулетку в прошлый раз?