Новая система повышения рангов в CS:GO

Jokerrcs

Участник
Дней с нами
3.492
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
0
Реакции
10
Провел небольшую аналитику своей игры в CS:GO и пришел к выводу, что новая система повышения рангов в CS:GO оказывает положительное влияние на игру в целом, и для того чтобы теперь подняться выше нужно выкладываться по максимуму в каждой игре.
 
новая система повышения рангов в CS:GO оказывает положительное влияние на игру в целом, и для того чтобы теперь подняться выше нужно выкладываться по максимуму в каждой игре.
а ниче , что это "командная игра" и в тими могут быть раки и нюфраги с 20 часами игры.
 
для того чтобы теперь подняться выше нужно выкладываться по максимуму в каждой игре.
НИХЕРАСЕ! ты мыслитель! Прикинь, это всегда так было и новая система тут не причем... Очередная школота, адмЕны закрывайте тему, школоло хочет пропиарить свой канал созданный для майнкруфта..
 
Из того что могу сказать, так это то что сейчас есть сайт по которому легко ориентироваться что происходит в ранговой системе, до патча в январе там по статистике еще было видно что глобалов было больше чем сильверов, сейчас нерфанули, и играть нормально можно, нынешней системой рангов в CS:GO доволен, т.к раньше на калашах и беркутах играли сплошные уроды, сейчас слава Богу они скатываются в говно
 
  • Like
Реакции: Pique