Новая система матчмейкинга в DOTA 2

для особо одаренных бустить - поднимать рейтинг на чужом акке за денюжку, Смурфить - качать свой фейк акк для продажи/или просто так.
 
да? и когда же продажа аккаунтов стала считаться за "буст учетных записей"?
продажа заперщена
поэтому у них 1 варик, что ты отдал на буст
а если узнают что ты продал
это уже кт на целый акк а не игру...
 
а почему мусорка то
оттого что населения мало?
От того, что всякие 9к игроки "Ана-привет" апают свой ммр на "рачках" Сама страна не плохая. Ну подбор игроков плох(Ну кого это волнует, деньги с книги идут же)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да? и когда же продажа аккаунтов стала считаться за "буст учетных записей"?
Типо Вольво по*й. Деньги не идут в "казну". https://dota2.ru/img/uploads/17/10/1047672.png Вот скрин где у чела отлетел акк. Причины думаю разглядишь. Понимаю твой "бизнес" накрылся п* тазом.
 
Последнее редактирование:
От того, что всякие 9к игроки "Ана-привет" апают на свой ммр на "рачках" Сама странна не плохая. Ну подбор игроков плох.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Типо Вольво по*й. Деньги не идут в "казну". https://dota2.ru/img/uploads/17/10/1047672.png Вот скрин где у чела отлетел акк. Причины думаю разглядишь.
я знаю про такие баны.
я говорю про этот пост, где ты перевёл достаточно нормально, но сильно ошибся. и да за бустинг ниодного бана не видел, ибо невозможно это вычислить, банят за песок в основном, когда лп моют или книгу абузят.
 
От того, что всякие 9к игроки "Ана-привет" апают нсвой ммр на "рачках" Сама странна не плохая. Ну подбор игроков плох(Ну кого это волнует, деньги с книги идут же)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Типо Вольво по*й. Деньги не идут в "казну". https://dota2.ru/img/uploads/17/10/1047672.png Вот скрин где у чела отлетел акк. Причины думаю разглядишь.
ну что поделать
интернет пока не такой, что бы с любой точки земли к любому серверу конектиться
мб лет через 5-10 и будет такое
и будем мы не на поляков жаловаться
а сразу на весь мир)))
 
я знаю про такие баны.
я говорю про этот пост, где ты певерел достаточно нормально, но сильно ошибся. и да за бустинг ниодного бана не видел, ибо невозможно это вычеслить, банят за песок в основном, когда лп моют или книгу абузят.
Перевод не мой, уже до меня перевели.
Вот кст интересное чтиво про песок. https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/72rvak/low_priority_bot_abusers_receiving_8_year_bans/
 
Последнее редактирование:
дядь, уже читал, все таки активно бущу акки и слежу за игрой в целом.
Ну так посмотрим что будет дальше. Опять же песок начали банить, это уже прогресс. Опять же обнова вышла недавно подождать полгода. И возможно проданные аккаунты с "бустом ммр отлетят". Ибо люди которые покупаю аккаунты не со своим ммр, сразу же отлететаю с вр 30-40%. Тем более нарушая SSA, п.1. раздел C.
 
Последнее редактирование:
Ну так посмотрим что будет дальше. Опять же песок начали банить, это уже прогресс. Опять же обнова вышла недавно Подождать полгода. И возможно проданные аккаунты с "бустом ммр отлетят". Ибо люди которые покупаю аккаунты не со своим ммр, сразу же отлететаю с вр 30-40%. Тем более нарушая SSA, п.1. раздел C.
лично мне кажется что они слишком поздно начали что-то делать, думаю игра может вернуть былой онлайн только после выхода карточной игры по доте
 
Ууууу, неужели все же Valve задело, шо все ливают с её игоры в пользу того же PUBG
Если бы PUBG не взлетел так, как сейчас, вряд ли бы мы что-то увидели
 
  • Like
Реакции: Vladusya и 7login7
лично мне кажется что они слишком поздно начали что-то делать, думаю игра может вернуть былой онлайн только после выхода карточной игры по доте
Можно поподробнее что за карточная игра по "Доте". Летом за игровой индустрией не следил.
 
Не понял, изменения касаются только ММР или паблика тоже?
А на свою же кастомку (колизей) они забили болт. Обидно :(
 
Не понял, изменения касаются только ММР или паблика тоже?
А на свою же кастомку (колизей) они забили болт. Обидно :(
нах им кастомку продвигать, если она прибыль не приносит
 
Тут же все элементарно просто чтоб научится играть,играй с сильными ребятами. Да по началу будет не легко,пукан будет разрываться но потом ты привыкнешь и начнешь норм играть!!!!!
 
  • Like
Реакции: 7login7
нах им кастомку продвигать, если она прибыль не приносит
Да там и продвижения никакого не надо было, дать только возможность блокировать определённым игрокам входить в лобби (работа на полчаса). Зимой был онлайн несколько сотен, потом неизвестно с какой помойки пришло несколько троллей, которые дежурят с утра до ночи и не дают начать игру либо создают фейк лобби, где уже сами собирают игроков, но не стартуют. Повлиять на них никак нельзя - кикаешь, а они мгновенно (!) перезаходят. Вообще, по ряду действий, понятно, что они какой-то софт используют. В результате - кастомка убита. Но это же Валв :6:
 
как там новая система, гайс? работает?
 
Короче если у вы с кем-то играете на одном пк, то игроку с низким ммр будут кидать игроков с высоким ммр

У тебя 1000ммр, а у твоего брата 5000?

Тогда будь готов каждую игру сосать хуи от 5к парней

Это САМАЯ уебищная система, которую я где-либо видел
ты не правильно понял о чём там речь! Люди которые создают новые аккаунты , будут попадаться с такими же "смурфами" ,а про ммр там не слова! с 1000ммр ты никак не попадёшься с 5к :D чё за бред вообще ты написал, просто шок..... Вольво просто сделали систему, при которой новые игроки не будут забивать на игру , отлетев от какого нибудь чела со счётом 0-100 , у которого 100500 игр на основе, а он решил создать новый аккаунт и тупа пофаниться с ракалами! теперь все челы , которые создают новые аккаунты , будут вычисляться "новой" системой, по стилю игры , по фарму , по кда и прочему... я сам создал недавно новый акк ради интереса и после 2х игр попал на ВХС уровень , где челы либо до 20 уровня , либо больше 20уровня и у них 4к + у всех и не 1 новичка.... вот о чём там речь
 
для особо одаренных бустить - поднимать рейтинг на чужом акке за денюжку, Смурфить - качать свой фейк акк для продажи/или просто так.
Сколько бустил и калибровал аккаунты после обновы изменений вообще не нашел
 
  • Like
Реакции: fanat101