Новая система матчмейкинга в DOTA 2

Волк

Опытный
Дней с нами
2.936
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
24
Реакции
224
Похоже, Valve откликнулась на многочисленные просьбы что-то сделать с системой матчмейкинга в DOTA 2. В новом обновлении ее подвергли переработке.

В первую очередь была изменена система подсчета репутации игроков. Новые показатели основываются не на средних для всех пользователей, а на худших значениях. Система матчмейкинга будет подбирать новым игрокам тиммейтов, основываясь не только на репутации, но и на количестве сыгранных матчей. Также была улучшена система оценки поведения и пересчитаны существующие значения оценки поведения.

Ливерам теперь будет сложнее получить в свою команду игроков, за которыми такого поведения замечено не было.

Кроме того Valve обновила систему обнаружение нечестных игроков.

 
что ж, будем проверять и надеяться, что дота на умрет через два года

(нс тебе привет)
 
Что? не верю! да неужели хоть что то!
 
Короче если у вы с кем-то играете на одном пк, то игроку с низким ммр будут кидать игроков с высоким ммр

У тебя 1000ммр, а у твоего брата 5000?

Тогда будь готов каждую игру сосать хуи от 5к парней

Это САМАЯ уебищная система, которую я где-либо видел
 
а я первый запостил((((
 
  • Like
Реакции: Волк
Короче если у вы с кем-то играете на одном пк, то игроку с низким ммр будут кидать игроков с высоким ммр

У тебя 1000ммр, а у твоего брата 5000?

Тогда будь готов каждую игру сосать хуи от 5к парней

Это САМАЯ уебищная система, которую я где-либо видел
ля ебать дядя, ты вижу в хогвартсе учил инглиш, еба. поди гугл даже лучше переведет))
 
  • Like
Реакции: Reded и brQQnly
  • Like
Реакции: Greystazh
Очень хорошо прислушиваются. Все просят поиск по ролям (что облегчило игру в 100x раз)
 
Ну переведи
Сразу приготовь место для членцов
мне интересно где у тебя такая инфа нашлась лул.
сказано что если они находят смурф акк то он будет играть с людьми у которых дохуя игр(типо они сильнее), про ммр там ни слова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть грубо говоря, НИХУЯ не изменилось, не хуже не лучше. Только песок стали банить.
 
  • Like
Реакции: brQQnly
какой нах поиск по ролям. для этого есть режим capitans mode
 
мне интересно где у тебя такая инфа нашлась лул.
сказано что если они находят смурф акк то он будет играть с людьми у которых дохуя игр(типо они сильнее), про ммр там ни слова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть грубо говоря, НИХУЯ не изменилось, не хуже не лучше. Только песок стали банить.
И как они это будут определять? Наймут целый отдел, который будет следить за этим?
Или тупо по железу?

По мне так второе. Это проще и ДЕШЕВЛЕ
 
И как они это будут определять? Наймут целый отдел, который будет следить за этим?
Или тупо по железу?

По мне так второе. Это проще и ДЕШЕВЛЕ
ну скорее всего система будет работать примерно как при калибровке(кда больше среднего,вр, дамаг) ну и + все акки с лоу часами в игре будут скорее всего оцениваться, хотя на самом деле это ничего не изменит, вообще.
 
  • Like
Реакции: brQQnly
Короче если у вы с кем-то играете на одном пк, то игроку с низким ммр будут кидать игроков с высоким ммр

У тебя 1000ммр, а у твоего брата 5000?

Тогда будь готов каждую игру сосать хуи от 5к парней

Это САМАЯ уебищная система, которую я где-либо видел
Тут ты не прав, рил ток
 
Прописываем в консоли (узнаем уровень "порядочности")
developer 1
dota_game_account_debug

Normal Pool:

• GRADE_A_PLUS = Normal-9500-10000

• GRADE_A = Normal-9000-9500
• GRADE_B_PLUS = 8500-9000
• GRADE_B = 8000-8500
• GRADE_B_MINUS = 7500-8000

Hidden Pool:

• GRADE_C = Hidden Pool-5000-7500
• GRADE_D = Hidden Pool-2500-5000
• GRADE_F = Hidden Pool-0-2500
 
О ДА! пошел тестить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Крч зашел щас в дотку у меня еще боевой рейтинг остался с летнего компеда,его можно как то абузить после этой обновки?
 
Очень хорошо прислушиваются. Все просят поиск по ролям (что облегчило игру в 100x раз)
и что было бы? 100тыс в игры в данный момент, 90к ищут игры ставя мид, 8к ищут игру ставя кери, остальные офлейн и сапы
 
  • Like
Реакции: 7login7
Короче если у вы с кем-то играете на одном пк, то игроку с низким ммр будут кидать игроков с высоким ммр

У тебя 1000ммр, а у твоего брата 5000?

Тогда будь готов каждую игру сосать хуи от 5к парней

Это САМАЯ уебищная система, которую я где-либо видел
Поиск игры для новых игроков будет больше зависеть от количества игр, чем от поведения.
Аккаунты, которые обнаруживаются как смурфы, рассматриваются относительно скилла и истории игрового счета;
Улучшена система оценки поведения и пересчитаны существующие значения оценки поведения;
Улучшено обнаружение ботов, бустеров учетных записей и фидеров. На обнаруженные аккаунты будет наложен запрет на проведение матчей.
Априоре на EU/USA/RU тебя не закинет выше твоего рейтинга.(разброс в 500-1к не в счет) В мусорке "Австралии" да там кидает 2-3к челиков к 5-7к. :5: Ну там и онлайн не большой.
 
Улучшено обнаружение ботов, бустеров учетных записей и фидеров. На обнаруженные аккаунты будет наложен запрет на проведение челиков к 5-7к. :5: Ну там и онлайн не большой.
да? и когда же продажа аккаунтов стала считаться за "буст учетных записей"?
 
Поиск игры для новых игроков будет больше зависеть от количества игр, чем от поведения.
Аккаунты, которые обнаруживаются как смурфы, рассматриваются относительно скилла и истории игрового счета;
Улучшена система оценки поведения и пересчитаны существующие значения оценки поведения;
Улучшено обнаружение ботов, бустеров учетных записей и фидеров. На обнаруженные аккаунты будет наложен запрет на проведение матчей.
Априоре на EU/USA/RU тебя не закинет выше твоего рейтинга.(разброс в 500-1к не в счет) В мусорке "Австралии" да там кидает 2-3к челиков к 5-7к. :5: Ну там и онлайн не большой.
а почему мусорка то
оттого что населения мало?