Новая рулетка от dota2vo (с вещами доты)

upload_2016-1-28_15-42-47.png

Четкое обращение с пользователями.
 
Давно искал рулетку с вещами доты, спасибо ТСу
 
норм, жаль, что в рулетки не люблю играть
 
Сайт лежит
 
Как мы еще должны отвечать людям, которые пишут в тех поддержку с оскорблениями, матом и угрозами?
Человек нарушил правила и еще возникает.
--Ссылка удалена--
Где тут какие-то правила о том, как надо общаться со службой поддержки?
Але, габен, жирная свинья, где правила?
 
--Ссылка удалена--
Где тут какие-то правила о том, как надо общаться со службой поддержки?
Але, габен, жирная свинья, где правила?
Так можно без конца придираться. Суть в том, что человек использовал баг и за это у него сняли наабуженные монеты. Он ничего не внес на сайт, ничего не потерял. В ответ на наш адекватный ответ мы получили оскорбления, мат и угрозы.
 
Так можно без конца придираться. Суть в том, что человек использовал баг и за это у него сняли наабуженные монеты. Он ничего не внес на сайт, ничего не потерял. В ответ на наш адекватный ответ мы получили оскорбления, мат и угрозы.
Может залитие 10 монет админом парню с отсутствующей мбильной защитой тоже придирка?:eek:
 
Пхех. Как я понял эта проблема у многих, ты действительно думаешь, что каждый человек будет звонить своему провайдеру чтобы поиграть на какой-то рулетке? Kappa. Сменили бы лучше домен.
P.s на телефоне сайт нормально открывается
 
Введите мой промокод "Olster"
 
Кому надо " 1191 "
 
при мне парень в чате написал "админ, дай монет, рефералка не работает"
и ему отсыпали монет
:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
Такого быть не может. Функционал такого не позволяет. Скорее всего он забыл ввести ссылку на обмен, а потом активировал таки код.
 
Пхех. Как я понял эта проблема у многих, ты действительно думаешь, что каждый человек будет звонить своему провайдеру чтобы поиграть на какой-то рулетке? Kappa. Сменили бы лучше домен.
P.s на телефоне сайт нормально открывается
На телефоне у тебя другой провайдер, если ты не юзаешь тот же вайфай. Если юзаешь - значит трабла в компе.
Домен мы меня точно не будем.
 
На телефоне у тебя другой провайдер, если ты не юзаешь тот же вайфай. Если юзаешь - значит трабла в компе.
Домен мы меня точно не будем.
Я вел к тому, что вам нужно как-то это фиксить. Многие попросту не будут звонить своему провайдеру ради того, чтобы поиграть в рулетку.