Новая раздача токенов 25 OGN ( 5,8 $ уже торгуется )

1231

Бог флуда
Дней с нами
2.402
Розыгрыши
6
Сообщения
1.286
Репутация
28
Реакции
1.048
UPD : акция только для жителей сша и токены могут быть использованы только на скидку, всё. вывода типа нет

Их раздача выдает 25 OGN за участие + за установку расширения в браузере, что по курсу 5,9$. Не нужно приложение, теперь все можно выполнять и приглашать друзей с веб-версии. Так же получаем 20 OGN токенов (4,7$) за каждого приглашенного друга :)

Как мы знаем проект не подводил и выплачивал всегда. Монета крупная и находится на популярных биржах. Сомневаться тут не стоит
e298ba.png


1. Регистрируемся тут --Ссылка удалена-- или вот --Ссылка удалена--- (не знаю без рефки дадут ли монетки ) и подтверждаем свою почту в письме;
2. Как зашли на аккаунт вам дадут 10 OGN на аккаунт, переходим сюда - https://origindeals.com/rewards, чтобы заработать вознаграждение и установить расширение и получаем дополнительные 15 OGN (аккаунт должен быть новый и чистый)
e29d97.png

что бы засчитали рефа, реф должен сделать покупку на амазоне по ссылке, так что рефом крутить не вариант. только акки мутить
Теперь вы можете, так же приглашать друзей и получит 20 токенов OGN за каждого реферала
f09fa491.png


Всем удачи
e29da4.png


при нажатии на вывод пишет что бы связался с ними по почте, письмо я написал им, жду ответа
McZrD-gnL9o.jpg
 
Последнее редактирование:
А вывести их возможно и с какого числа?)
 
А как вывести?
 
Ещё один гений жизни,можно использовать только для покупок на Амазоне и только для США, прежде чем постить,мог сам узнать.
 
  • Like
Реакции: 1231 и Tra ta ta
Ещё один гений жизни,можно использовать только для покупок на Амазоне и только для США, прежде чем постить,мог сам узнать.
Я быть может и не прав, но они говорят о том, что для жителей ЮСА только промо предложение о скидке в 20% если оплачивать OGN монетами в Амазоне. А на сами монеты нет ограничений.
 
Я быть может и не прав, но они говорят о том, что для жителей ЮСА только промо предложение о скидке в 20% если оплачивать OGN монетами в Амазоне. А на сами монеты нет ограничений.
Нет,поддержка явно дала ответ ,что акция только для жителей сша и токены могут быть использованы только на скидку, всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про то ,что ты не первый это запостил,я вообще молчу
 
  • Like
Реакции: 1231
Нет,поддержка явно дала ответ ,что акция только для жителей сша и токены могут быть использованы только на скидку, всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про то ,что ты не первый это запостил,я вообще молчу
Эммм...так постил и не я))
 
так есть вывод или нет :(
 
Нет вывода значит по ходу лохотрон