❗Новая Пушка по проекту ARKHAM❗

ARMLEGENDSFF

Опытный
Дней с нами
929
Розыгрыши
0
Сообщения
243
Репутация
0
Реакции
26
🤔По каналам пошла информация об том что проект намекает на ещё одну раздачу, не знаю правда или нет но лучше пройти.

🔥Дополняю: включили начисления за рефералов и теперь так же за каждого начисляет по 10 баллов, думаю не с проста они это сделали.

👉Переходите по ссылке: ссылка
Не реф - ссылка

🔹Проходите регистрацию.
🔹Тестируете платформу (кликаете везде).
🔹Приглашаете по возможности друзей.

✅Готово. Ждём новостей от проекта.
 
🤔По каналам пошла информация об том что проект намекает на ещё одну раздачу, не знаю правда или нет но лучше пройти.

🔥Дополняю: включили начисления за рефералов и теперь так же за каждого начисляет по 10 баллов, думаю не с проста они это сделали.

👉Переходите по ссылке: ссылка
Не реф - ссылка

🔹Проходите регистрацию.
🔹Тестируете платформу (кликаете везде).
🔹Приглашаете по возможности друзей.

✅Готово. Ждём новостей от проекта.
А ты с первого дропа что-то смог заработать?
 
А ты с первого дропа что-то смог заработать?
На первом некотором раздали бани за мулти, я не успел, но знаю людей что хорошо взяли, за одного дропа дали ~150 баксов, думаю в этот раз не сток но будут дать
 
На первом некотором раздали бани за мулти, я не успел, но знаю людей что хорошо взяли, за одного дропа дали ~150 баксов, думаю в этот раз не сток но будут дать
в этот раз будет кучу кучу зеленых пиздосиков которые захотят получить дроп, шансов будет куда меньше
 
🤔По каналам пошла информация об том что проект намекает на ещё одну раздачу, не знаю правда или нет но лучше пройти.

🔥Дополняю: включили начисления за рефералов и теперь так же за каждого начисляет по 10 баллов, думаю не с проста они это сделали.

👉Переходите по ссылке: ссылка
Не реф - ссылка

🔹Проходите регистрацию.
🔹Тестируете платформу (кликаете везде).
🔹Приглашаете по возможности друзей.

✅Готово. Ждём новостей от проекта.
Опять какой-то циганский тэгешный блогер сделал своё умо заключение и понеслась. Я согласен что они не всё раздали что было выделено на дроп,но почему старые поинты не обнуляют,вот это смущает. Но для анти фомо можно конечно поклацать
 
Опять какой-то циганский тэгешный блогер сделал своё умо заключение и понеслась. Я согласен что они не всё раздали что было выделено на дроп,но почему старые поинты не обнуляют,вот это смущает. Но для анти фомо можно конечно поклацать
Ну это уж да, почему не все сразу это чут смущает, и какое этот раз будет не кто не знает и не может ожидать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

IMG_20230722_231708_014.jpg

❗Раздача от ARKHAM отменяется❗
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MrViTh
Ну это уж да, почему не все сразу это чут смущает, и какое этот раз будет не кто не знает и не может ожидать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 641267
❗Раздача от ARKHAM отменяется❗
Ну вот в принципе как всегда - веры шкалоблогерам не какой.
 
А кто-то надеялся? Второй дроп это редкость,а хороший второй дроп это некогда 🤣
Да вот я сам же сидел знал что скажут лучше, на листочек в руках даст и отправлять нам в угл чем что то хорошее 🤣🤣
 
Да первый не юзал по хорошему, мало 500 зелёных ток
Всё лучше чем не чего. Я тоже получил без реф,просто юзал. Мне на одном форуме модер в моей теме всю малину испортил,по итогу обасрался но а тем кто пролетел думаю возьмут во внимание что лучше делать и не смотреть на придурков. Вот как то так.
 
  • Like
Реакции: ARMLEGENDSFF
Всё лучше чем не чего. Я тоже получил без реф,просто юзал. Мне на одном форуме модер в моей теме всю малину испортил,по итогу обасрался но а тем кто пролетел думаю возьмут во внимание что лучше делать и не смотреть на придурков. Вот как то так.
Согласен полностью стобой👍 я вот скинул тут всякое интересное вряд-ли люди будут думать пробовать, им лучше сидеть в диванчики ждать что бог будет наступать милиарды чем хотябы трудится пальцами
 
  • Like
Реакции: MrViTh
Вы хоть читайте официальные источники. Там указано Второй волны аирдропе НЕ БУДЕТ!
 
Вы хоть читайте официальные источники. Там указано Второй волны аирдропе НЕ БУДЕТ!
Ебать ты поумничать решил? Или скрин который автор скинул не увидел? Пришёл что то высрал
 
  • Like
Реакции: ARMLEGENDSFF