Новая обнова или как быстро взять Оракула.

fabopoulos

Участник
Дней с нами
3.217
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
1
Как вы знаете(или нет) вышла новая обнова где можно пригласить друга и когда он набьёт суммарно 20 уровень на всех героях вам дадут Оракула. Ну так вот вы все побежали сразу создавать новые аккаунты и кидать инвайты. Но я вам хочу рассказать про одну тему как быстро пройти обучение.

1.Качаем Cheat Engine.
2.Запускаем Cheat engine,заходим в хс с нового акка.
3.Включаем Speed hack и выставляем его на сколько хотите(верёвки на обучении нет).
4.Проходим обучение за 3 минуты и набиваем 20 суммарный,получаем Оракула.
Совет: 20 суммарный лучше набивать открывая героев,так быстрее(Тоже можно пользоваться Cheat engine).

Извините за оформление,моя первая тема.
 
Последнее редактирование:
Что за оракул вообще?
 
Мурлок-шам
 

Вложения

  • Hearthstone Screenshot 07-13-16 10.18.14.png
    Hearthstone Screenshot 07-13-16 10.18.14.png
    605,5 KB · Просмотры: 204
Как вы знаете(или нет) вышла новая обнова где можно пригласить друга и когда он набьёт суммарно 20 уровень на всех героях вам дадут Оракула. Ну так вот вы все побежали сразу создавать новые аккаунты и кидать инвайты. Но я вам хочу рассказать про одну тему как быстро пройти обучение.

1.Качаем Cheat Engine.
2.Запускаем Cheat engine,заходим в хс с нового акка.
3.Включаем Speed hack и выставляем его на сколько хотите(верёвки на обучении нет).
4.Проходим обучение за 3 минуты и набиваем 20 суммарный,получаем Оракула.
Совет: 20 суммарный лучше набивать открывая героев,так быстрее(Тоже можно пользоваться Cheat engine).

Извините за оформление,моя первая тема.
Эм, кто-нибудь чекал вообще?
 
4.Проходим обучение за 3 минуты и набиваем 20 суммарный,получаем Оракула.
Не могу понять как сохраняется время обучения? там всяких реплик и анимаций на 10-15 мин
Руками при максимальной эффективности прокачивается за 25-30 мин. Поэтому бот должен что-то хакнуть чтобы получилось быстрее.
 
Не могу понять как сохраняется время обучения? там всяких реплик и анимаций на 10-15 мин
Руками при максимальной эффективности прокачивается за 25-30 мин. Поэтому бот должен что-то хакнуть чтобы получилось быстрее.
Cheat Engine, как я понял ускоряет движок визуально и по этому всё происходит намного быстрее.