нью рашн вейв музик

vanotidaun

Khuisos
Дней с нами
3.260
Розыгрыши
0
Сообщения
294
Репутация
42
Реакции
217
Привет. Покидайте музыки, которая вам нравится, относящейся ,так или иначе, к "новой русской волне". Лоуфай, гаражные поделки, реп, что угодно.
 
di-2UAVFE.png
 
Дима Шокк
 
называйте пожалуйста эту волну не русской , а росеянской , а то это название и музыка оскорбляет мою русскую духовность и я не хочу после этого идентифицировать себя в обществе как русский человек ...
 
Ты хочешь соседям в выходные включить, они тебя так достали? Самому бы такое не рекомендовал слушать, мозг(если он есть) через уши вытечет
 
Это не новая русская волна. Я думаю автору нужен буерак, пасош и прочие черниковские хаты.
В точку, @SAS перепутал с нью рэп скул, походу, хотя я не знаю как это там правильно называется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты хочешь соседям в выходные включить, они тебя так достали? Самому бы такое не рекомендовал слушать, мозг(если он есть) через уши вытечет
Я послушал немного и там есть достойные композиции и музыкальные коллективы, но отделять зёрна от плевел слишком долго и монотонно.
 
В точку, @SAS перепутал с нью рэп скул, походу, хотя я не знаю как это там правильно называется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я послушал немного и там есть достойные композиции и музыкальные коллективы, но отделять зёрна от плевел слишком долго и монотонно.

Не, зачем ковыряться с г, если есть достойный русский рок, правда новых волн не было, но многое уже стало классикой. Нормальная русская музыка - это рок и классика, все остальное меркантильный вой "подайте на пропитание, я же певец"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, пролистнул буерак пару песен в топе Яндекс музыки: музыка нормальная, но вот тексты и голос так себе.
 
Не, зачем ковыряться с г, если есть достойный русский рок, правда новых волн не было, но многое уже стало классикой. Нормальная русская музыка - это рок и классика, все остальное меркантильный вой "подайте на пропитание, я же певец"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, пролистнул буерак пару песен в топе Яндекс музыки: музыка нормальная, но вот тексты и голос так себе.
Чекни Ploho (Тот кто гасит свет, Идти на дно, Бриллианты не навсегда, До завтра). Там у вокалиста крутой голос, и не плохое звучание. Я ищу скорее что-то похоже на это.
 
Чекни Ploho (Тот кто гасит свет, Идти на дно, Бриллианты не навсегда, До завтра). Там у вокалиста крутой голос, и не плохое звучание. Я ищу скорее что-то похоже на это.

Неплохо. Ну это выходцы Цоя, очень близко, но без максимализма и духа свободного времени. Почему их к русскому року не относят, вроде не ушли далеко.

https://music.yandex.ru/genre/local-indie

Попробуй тут посмотреть, это тег данной музыки, может что то и найдешь.

Вот это послушай: https://vk.com/search?c[q]=ПАВЕЛ ПИКОВСКИЙ&c[section]=audio

"Края моей раны" особенно
 
--Ссылка удалена--
 
retrowave, electronic
https://glwzbll.bandcamp.com/album/severe-consequences
лично мне очень даже зашло
всегда хотел спросить, что в голове за каша у челиков слушающих такое по кд? у вас айкью понижается или че? у меня после 1 трека уже голова начинает болеть, а вы их постоянно слушаете. земля вам пухом
 
всегда хотел спросить, что в голове за каша у челиков слушающих такое по кд? у вас айкью понижается или че? у меня после 1 трека уже голова начинает болеть, а вы их постоянно слушаете. земля вам пухом
не думал о том, что кому-то может нравится такая музыка, к примеру?
 
как её можно постоянно слушать?
вопрос сам по себе неистово тупой
Если тебе действительно нравится та, или иная музыка, то и слушать можно 24/7
Лишь бы мозг не вытек
 
Лишь бы мозг не вытек
я тебе про что? как после прослушивания 5-10 треков у тебя от неё голова не болит? хуже только металлюги, наверное. где удары всякие и крики аааа