NEW! ArchiSteamFarm 2 (ASF). Все о фарме игровых карточек Steam в одном месте.

это надо заного его скачать и запустить?) Не обновляется сам ? А все,увидел ) пре релиз ) Спасибо за инфУ)
Поставь в конфиге экспериментальную ветку и будет тебе сбор карт с распродажи
 
  • Like
Реакции: Deps
нет, отправлять вещи с других игр и гифты на основу. раньше он отправлял только карты.
Вещи с игр он по-прежнему передавать не может.
Please note that regardless of the settings above, ASF will only ask for Steam (appID of 753) community (contextID of 6) items, so all game items, gifts and likewise, are excluded from the trade offer by definition.
 
Последнее редактирование:
карты на тп продавать или сайты есть для продажи карт?
 
чото там в новой тестовой версии (с фармом карточек распродажи) поменяли в конфиге команды,отвечающие передачи ключей пачками,бот на этой версии не хочет делится с "друзьями" ))) пытаеться все ключи сам сожрать... конфиги со старой версии.
    • [!] Removed ForwardKeysToOtherBots and DistributeKeys - it's unified under new RedeemingPreferences bot config property.
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
чото там в новой тестовой версии (с фармом карточек распродажи) поменяли в конфиге команды,отвечающие передачи ключей пачками,бот на этой версии не хочет делится с "друзьями" ))) пытаеться все ключи сам сожрать... конфиги со старой версии.
    • [!] Removed ForwardKeysToOtherBots and DistributeKeys - it's unified under new RedeemingPreferences bot config property.
В "RedeemingPreferens" напиши "Forwarding, Distributing" в каждом боте
 
  • Like
Реакции: p0o9i8 и Deps
Стим не банит сейчас за асф?
 
банит и иногда дает вак и по ебалу
Ну по еблету от стима мне много раз прилетало, просто выше люди писали что КТ на все аккаунты вешали, вот я и интересуюсь
 
Ну по еблету от стима мне много раз прилетало, просто выше люди писали что КТ на все аккаунты вешали, вот я и интересуюсь
ты просто акки сам регай и вкидуй по 5 бачей и не будет тебе кт.
 
  • Like
Реакции: Xinil
ты просто акки сам регай и вкидуй по 5 бачей и не будет тебе кт.
Я покупал аккаунты с 1 лвл и д2, в которую играли менее 1 часа, мне кажется такие врятли будут возвращать
 
и где же сам гайд то, NECRODEFLORATOR? хотел приобщиццо, а там лишь это:

7fe3bcd35a44441287a09431ccf0523d.png
 
  • Like
Реакции: gladiator
Возможно ли сделать так, чтобы боты выфармили все бесплатные игры в стиме с карточками?