NEW! ArchiSteamFarm 2 (ASF). Все о фарме игровых карточек Steam в одном месте.

Ребяты, а что за баг такой в ASF: закидываю одну пачку ключей - активирует все ключи нормально, потом другую и - он активирует всего по одному ключу, игнорит остальные. Перезапуск ASF или стима не помогает.
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Ребяты, а что за баг такой в ASF: закидываю одну пачку ключей - активирует все ключи нормально, потом другую и - он активирует всего по одному ключу, игнорит остальные. Перезапуск ASF или стима не помогает.
Только что активировал 3 пачки разных игр,все окк зашло,ты одному боту пачки отправляешь или в группе сразу всем?)
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
После падения стима не один бот не заводится на амазоновском дедике, пишет дисконект фром стим и все тут! На домашнем все нормально
Обычный стим на дедике запускается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Он гайд прикрыл потому что, очень много демперов появилось, а ты еще подкинул тут чтоб школьники к нему в друзья лезли, хайд смотреть.
Да никогда этого не будет, это элементарный закон спроса и предложения. Если игру раздали по 10-100 ключей на рыло, цены в любом случае на карты будут падать, так как их будет хоть жопой жуй и тогда появляется 3 варианта развития событий: первый - снижать цену, второй - ждать пока ажиотаж спадёт, третий мой любимый - закупиться и ждать пока цены восстановятся для перепродажи :5:
А с демпом ничего не поделаешь, это проблемы долларовых кошельков, ну остаётся только мониторить ситуацию и ждать пока они продадут, они же тоже люди и не виноваты что стим им дал минимальный шаг для снижения цены 1 цент)
После падения стима не один бот не заводится на амазоновском дедике, пишет дисконект фром стим и все тут! На домашнем все нормально
Обычный стим на дедике запускается
Да стим гючит постоянно со старта распродажи. Скорее всего проблема не в дедике, а в америкосовском сервере стима
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mipedlogoped и Justman
Сегодня Арчи добавил новую функцию в свою программу. Теперь можно фармить Steam Awards карточки. Программа будет проверять каждые 6 часов на возможность голосования и автоматически просматривать discovery queue.
https://github.com/JustArchi/ArchiSteamFarm/releases/tag/2.1.8.1

Ставьте экспериментальную ветку и будет вам счастье.
 
Сегодня Арчи добавил новую функцию в свою программу. Теперь можно фармить Steam Awards карточки. Программа будет проверять каждые 6 часов на возможность голосования и автоматически просматривать discovery queue.
https://github.com/JustArchi/ArchiSteamFarm/releases/tag/2.1.8.1

Ставьте экспериментальную ветку и будет вам счастье.
если автоматом обновляется, то эта возможность присутствует?
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Сегодня Арчи добавил новую функцию в свою программу. Теперь можно фармить Steam Awards карточки. Программа будет проверять каждые 6 часов на возможность голосования и автоматически просматривать discovery queue.
https://github.com/JustArchi/ArchiSteamFarm/releases/tag/2.1.8.1

Ставьте экспериментальную ветку и будет вам счастье.
в настройках нигде не нужно включать эту функцию?
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Мне нравится, а то я раньше на 40 ботов в ручном режиме фармил новые карточки
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
  • Like
Реакции: mipedlogoped и warden
Да стим гючит постоянно со старта распродажи. Скорее всего проблема не в дедике, а в америкосовском сервере стима
Обычный то стим на дедике заводится и гифтсикер тоже, а ASF ни в какую (
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Обычный то стим на дедике заводится и гифтсикер тоже, а ASF ни в какую (
у меня просто была сегодня ночью аналогичная ситуация на пару часов на домашнем, потом половина ботов залогинилось, а половина нет, я перезапустил и ни один не залогинился, ещё через пару все нормально зашли. Те как я понял проблема не в работе стима, а в логине ботов через асф
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Сегодня Арчи добавил новую функцию в свою программу. Теперь можно фармить Steam Awards карточки. Программа будет проверять каждые 6 часов на возможность голосования и автоматически просматривать discovery queue.
https://github.com/JustArchi/ArchiSteamFarm/releases/tag/2.1.8.1

Ставьте экспериментальную ветку и будет вам счастье.
А в соседней теме за полтора куска пытаются продать подобное)
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
у меня просто была сегодня ночью аналогичная ситуация на пару часов на домашнем, потом половина ботов залогинилось, а половина нет, я перезапустил и ни один не залогинился, ещё через пару все нормально зашли. Те как я понял проблема не в работе стима, а в логине ботов через асф
Наладил на дедике, просто конфиг создал на домашнем и скопировал на дедик, все заработало!
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mipedlogoped
помогите,пишу ботам комманду лут,асф крашится