NEW! ArchiSteamFarm 2 (ASF). Все о фарме игровых карточек Steam в одном месте.

Вообщем, я хотел тебе сказать лес <-- там , но мне кажется, что если ты будешь постить как наебать обмануть, Steam в steamcommunity ,
тогда рано или поздно это прикроют, каким нибудь фиксом.Это будет в случае БУМ`а твоего гайда.
P.S: man хотел написать, опечатка.С кем не бывает, я лайкнул твою тему в общем, как оформлена и тд. а ты горишь от того, что мне не понравилось, где ты ее разместил.
— понимаешь, в общении есть этика и в том что бы следовать элементарным ее правилам нет ничего фантастического. Вместо того чтобы строчить что "считаю отбитостью мозга ТС`а", можно было написать что "мне кажется неуместным создавать гайд непременно в сообществе Steam". Смысл один и тот же, но подача разная и без оскорблений. Я крайне взаимный человек и если меня начинают оскорблять, я просто шлю на**й.
 
  • Like
Реакции: Mad_F12
OL0Z6bj.jpg

На мыло пришло. Мне вот интересно будет)) Чел щас мне мою же ссылку предоставит. Let the show begin!

— а вот это интересно)))
 
  • Like
Реакции: ISYD
— понимаешь, в общении есть этика и в том что бы следовать элементарным ее правилам нет ничего фантастического. Вместо того чтобы строчить что "считаю отбитостью мозга ТС`а", можно было написать что "мне кажется неуместным создавать гайд непременно в сообществе Steam". Смысл один и тот же, но подача разная и без оскорблений. Я крайне взаимный человек и если меня начинают оскорблять, я просто шлю на**й.
Okay :(
 
  • Like
Реакции: NECRODEFLORATOR
— хорошо что мы разобрались с этим моментом.

А теперь по претензии. Steam и Valve в частности как минимум в курсе всего происходящего по той простой причине что в группе разработчика не просто дикий хайп, а туда вступают автоматом все боты, так что Steam даже в курсе всех фейковых аккаунтов. Я уже публиковал гайд по более старой версии ASF и он там проторчал почти месяца два и жив до сих пор, прошу любить и жаловать:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=611892187

Группа разработчика программы:
http://steamcommunity.com/groups/ascfarm
15 000 рыл, 15 000, Карл! И каждый день их становится все больше. Ссылки на программу, ссылки на обсуждения, да чего там только нет. Valve не запрещает использование стороннего ПО на своих сервисах, они лишь предупреждают что делать это надо на свой страх и риск. Мультиаккаунты так же не запрещены, если все они получены законным путем, то есть зарегистрированы вами и используете их только вы сами. Покупка игр и получение ключей не запрещены, после этого с игрой вы можете делать все что угодно. Играть, не играть, получить за игру карточки и удалить — ваше дело. Продавать карточки так же разрешено и для этого даже есть торговая площадка. А теперь вопрос: в чем наебка? В автоматизации процессов? Если Valve публикует открыто свои API для создания подобных ботов, то, видимо, они имеют ввиду что такое возможно. К тому же, карточки - это деньги из воздуха, которые так же приносят им доход. Раз лично я фармлю карточки, то кто-то их покупает, иначе я бы не занимался этим. Я доступно объяснил?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Siddx
Полезно
Пойду гляну
 
Возможно, в понедельник буду заниматься переносом гайда, тут уведомлю всех и ссылку подправлю (или модера попрошу). Поток долбоебов просящих репку на стену стим просто вымораживает. Зря я в разделе доты задумал это делать.
 
Гайд переехал на новый адрес, буду признателен модераторам если они поменяют ссылку в шапке темы на актуальную:

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=654333872
Слушай, такой вопрос. В настройках поставлено, чтобы ключ, если имеет необходимый статус передавался всем ботам. А можно ли как-то сделать так, чтобы эта функция работала, но ещё проверив ключ на одном боте (он же узнал какая игра при этом), не пересылался тем ботам, у которых данная игра уже есть.

И я чё-то не понял а как на главном аккаунте фармить карточки? А то я сейчас на ботах при помощи ArchiSteamFarm V2.0.1.9, а на главном Steam Idle Master
 
Я слышал через неё как то можно накручивать часы, может кто объяснить как это сделать?
 
В гайде про это есть инфа, читай "ASF. Настройка бота. Дополнительные функции. Часть 2" в самом конце главы.
 
Шикарно
 
Вопрос по аккаунтам
Если создать аккаунт стим и закинуть на фейк аккаунт игру подарком, то разблокируется обмен?
 
И получается только один выход это закинуть 5$ ?!