Непонятки с csgo.cash

TruM*

Бог флуда
Дней с нами
2.675
Розыгрыши
0
Сообщения
890
Репутация
23
Реакции
687
Инфа взята с паблика demonTV- ТЫЫЫЫК
Первый пост:

Demon: Подписчика забанили на 900$ за то, что кто-то бустил предмет и CSGO.CASH неправильно определил цену.
Я считаю, что такой крупный сайт мог бы и более вежливо решать вопросы, в первую очередь думая о клиенте. Им стоило просто вернуть ножи парню и смотреть что в их алгоритмах не так работает. У них и так не плохо получается отлавливать буст, так что особых убытков он не несет, а если кто-то иногда и сливает чуток буста, то это же жалкие проценты от их профита, ведь цены у них ниже плинтуса и огромная популярность.
Я писал им, вся информация подтвердилась, также от себя скрин переписки с их группой предоставлю, которую он мне в личке пересылал.
----------------------------------------------------------------------------------
Хочу рассказать вам о ситуации на сайте CSGO.CASH.
Вчера я воспользовался сайтом CSGO.CASH и продал им 8 ножей на общую сумму 879.84 usd
Через пол часа после сделки я связался с ТЕХ.ПОДДЕРЖКОЙ CSGO.CASH,и мне ответил их агент тех.поддержки Mark и написал,что мой аккаунт и affiliate-программа заблокированы без возврата скинов из-за буста предметов.(Хотя не каким бустом я не занимался,я просто купил данные ножи с opskins и решил продать их на CSGO.CASH)
В итоге этот Mark написал мне либо я сливаю им схему буста ( о которой я знать не знаю),либо они банят меня в чате и оставляют мои 8 ножей на общую сумму 50 000 рублей себе.
Все доказательства имеются,скриншоты покупки данных предметов с opskins,а так же переписка с ТЕХ.ПОДДЕРЖКОЙ CSGO.CASH.
Прошу вас всех распространить данную информацию,может в данном случае они образумятся и вернут мне мои предметы,если нет то хотя бы предупрежу как много больше людей о данной махинации на столь популярном сайте CSGO.CASH.



второй пост:

По поводу ситуации с csgo.cash. От себя добавлю, что вся эта Санта-Барбара меня уже за**бала, но так уж вышло, что я это заварил.

Со мной связался их менеджер и изложил их версию событий. К консенсусу так никто и не пришел, так что мне остается изложить версию обоих сторон и сами решайте кому верить. Амдины присылали скрины с пруфами, но публиковать запретили, политика конфиденциальности запрещает им публиковать переписки.

Csgo.cash говорит, что он начал испытывать их терпение еще в октябре прошлого года. Тогда он пытался получить дополнительный бонус за счет использования своей же рефералки. Тогда ограничились баном рефералки.
Спустя время он вернулся и начал сливать скины, которые были бущенные, по словам админов. В общей сложности по его аккаунтам было выплат на 30к$. Он постоянно менял аккаунты, но все это было с одного IP.
Говорят, что несколько раз блокировали ему выплаты и возвращали скины. После чего выписали ему предупреждение 2го июля, о том, что ему заблокируют аккаунт без возврата средств, если он продолжит испытывать их терпение.
После чего была эта транзакция с явно бущенными предметами и они решили, что это он все время бустил и решили предложить обмен информации о бусте за выплату.
Лично мне присылали скрины предупреждения, скрин отклоненной выплаты и скрин последней заблокированной, где видно, что IP тот же, что и на заблокированной выплате. В переписке видно, что ему прислали предупреждение, после чего он закрыл чат.
---------------------------------------------------------------------------
Теперь версия того парня.
Говорит, что никаких предупреждений не получал. Он сразу закрыл чат после того как они решили его проблему и это сообщение он видит впервые.
На скрине видно, что сначала получено сообщение с предупреждением, потом он ливнул из чата. На это он говорит, что это всего лишь скрин и его можно подделать.
А выплату ему только один раз заблокировали транзакцию, сказав, что выплаты на биткоин временно не работают и сказали, что он может вывести через любую другую платежную систему. Амдины на это говорят, что они действительно не сообщали истинную причину отказа.


 
В инете наебали лоха на 8 ножей
Гуд ворк
:kappa:
 
Чёт мне кажется менеджер сайта прав, они предупреждали его, но он сам не читал этого.
Насчёт слов о том, что скрин можно подделать - наврать про то что не предупреждали тоже можно -.-
 
Сколько я пользовался этим сервисом (Вывод более 200к на основе), сколько друзей (У некоторых фармеров также по 100к+ ключами и т.п. выведено), никогда не было никаких проблем.
Из поста: "Я считаю, что такой крупный сайт мог бы и более вежливо решать вопросы, в первую очередь думая о клиенте. Им стоило просто вернуть ножи парню и смотреть что в их алгоритмах не так работает."
Логика парня: пользуешься багом на сайте, поднимаешь на этом деньги - админ сайта, зная, что он пользовался багом, возвращает ему ножи (При этом у него остались и ножи, и деньги), и при этом фиксит баги.
Самим не смешно?
Каким багом? Кто настроил плохо сбор цен? Покупатель или продавец?
Это похоже на владельца лохотрона, которого как-то обыграли
:6:
 
  • Like
Реакции: 1134hell и RightSeNN
"и смотреть что в их алгоритмах не так работает"
Если ты о сайте, то за всё время сколько я им пользуюсь не видел на него ни единой жалобы
Ну вот сейчас увидел.
Они могут запретить пользоваться сайтом, но забирать ножи и НЕ возвращать - перебор
Они его ловили много раз, но за все это время не смогли проследить ХОТЬ что из его схемы? Какие-то доказательства, позволяющие заблочить его согласно правилам? Хотя есть правило, что администрация всегда права, бла-бла-бла, но использование этого пункта = признанию того, что там все дауны:6:
Даже мусора в РФ лучше работают.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
"Тогда ограничились баном рефералки."
"Говорят, что несколько раз блокировали ему выплаты и возвращали скины. После чего выписали ему предупреждение 2го июля, о том, что ему заблокируют аккаунт без возврата средств, если он продолжит испытывать их терпение."
"После чего была эта транзакция с явно бущенными предметами и они решили, что это он все время бустил и решили предложить обмен информации о бусте за выплату."
"Лично мне присылали скрины предупреждения, скрин отклоненной выплаты и скрин последней заблокированной, где видно, что IP тот же, что и на заблокированной выплате. В переписке видно, что ему прислали предупреждение, после чего он закрыл чат."
Ты видишь переписку?
Я нет
Чат какой? Суппорта на их сайте? А как быстро меняется статус на сайте после его закрытия?
Как много вопросов:6:
 
Ну вот сейчас увидел.
Они могут запретить пользоваться сайтом, но забирать ножи и НЕ возвращать - перебор
Они его ловили много раз, но за все это время не смогли проследить ХОТЬ что из его схемы? Какие-то доказательства, позволяющие заблочить его согласно правилам? Хотя есть правило, что администрация всегда права, бла-бла-бла, но использование этого пункта = признанию того, что там все дауны:6:
Даже мусора в РФ лучше работают.
Ну челик какбы знал на что он идет. Всегда в таких делах есть риск потерять все.
По инфе выше я больше верю администрацыи что он их уже знатно надул. Так как поверьте мне, челик не станет покупать сразу на 900$ хуйни и лить непонятно куда, если он еще этого не проверил на более мелких суммах. Он бы сначало 1н ножык вывел, за ним 2ой... А тут сразу 8 ножей - видать уже не первый раз наебал сайтик.
 
Ну, сайт - так себе. Пользоваться только при срочном выводе.
По поводу ситуации: если его и правда предупреждали, а он забил и решил наебать сайт снова - его проблемы. Он мог по одному ножу продавать, чтобы не проебать всё сразу(по своей вине)
 
  • Like
Реакции: Plus
Ну челик какбы знал на что он идет. Всегда в таких делах есть риск потерять все.
По инфе выше я больше верю администрацыи что он их уже знатно надул. Так как поверьте мне, челик не станет покупать сразу на 900$ хуйни и лить непонятно куда, если он еще этого не проверил на более мелких суммах. Он бы сначало 1н ножык вывел, за ним 2ой... А тут сразу 8 ножей - видать уже не первый раз наебал сайтик.
Я не исключаю возможность того, что челик наябывал администрацию
Вот правила
- https://csgo.cash/ru/terms_and_conditions
- https://csgo.cash/ru/privacy_policy
Нормальный сайт блокирует пользователей основываясь на этих пунктах
Вопрос - что нарушил парень? Есть ли доказательства

На данный момент администрация ВЫМОГАЕТ у него информацию за ножи
ВЫМОГАЕТ, а не говорит - "мы не вернем вам ножи до окончания разбирательства. Приблизительно это займет Н дней"
 
Напоминает историю с Warframe, когда разработчик заблочил учетку пользователя и пригрозил судом за то, что в сети появилось видео не от этого пользователя
Как говорится - "Не знаю что это - перемога или зрада":6:
 
Я не исключаю возможность того, что челик наябывал администрацию
Вот правила
- https://csgo.cash/ru/terms_and_conditions
- https://csgo.cash/ru/privacy_policy
Нормальный сайт блокирует пользователей основываясь на этих пунктах
Вопрос - что нарушил парень? Есть ли доказательства

На данный момент администрация ВЫМОГАЕТ у него информацию за ножи
ВЫМОГАЕТ, а не говорит - "мы не вернем вам ножи до окончания разбирательства. Приблизительно это займет Н дней"
Да в идеале ты прав. Косяк с ценами сайта - проблема сайта. И администрацыя сайта должна следовать ТоСу. Но бля в какой сфере мы вертимся. У меня есть примеры когда сайты покрупнее етого в десятки раз, банили без особой на то причины пользователей с копеешными по их мерках балансами.
Ну пусть подаст на них в суд, я хз. Так то он прав, в идеальном мире где весь бизнесс честный.
 
  • Like
Реакции: botka4aet
Да в идеале ты прав. Косяк с ценами сайта - проблема сайта. И администрацыя сайта должна следовать ТоСу. Но бля в какой сфере мы вертимся. У меня есть примеры когда сайты покрупнее етого в десятки раз, банили без особой на то причины пользователей с копеешными по их мерках балансами.
Ну пусть подаст на них в суд, я хз. Так то он прав, в идеальном мире где весь бизнесс честный.
В суд за пару пикселей:kappa:
Которые по соглашению стим(вроде) нельзя продавать:kappa:
 
Виноват сайт, пользователя вообще не должно колыхать что за вещи он продает, он хочет получить за них бабло, а в итоге парю просто кинули, если вещи багнутые или бущеные, так добавте их в блек лист, ей богу клоунада, обвинять пользователя в ошибке их сайта, удачной работы ксго кеш.
 
Что значит бущенные вещи? Мол искусственно поднятая цена на ТП? А кеш пусть чаще принимает лоты, которых <n на тп.

Если так, то вина исключительно за сайтом. Придумывать какие-то предупреждения. Нарушил однажды правила, вернули ему вещи и дали блок. Как в детском саду, без запеканки оставьте его еще.