Непонятка с Idle Master

xSam

Король флуда
Дней с нами
2.987
Розыгрыши
1
Сообщения
402
Репутация
46
Реакции
248
Привет ребят
Заметил что на основном аккаунте карточки летят очень быстро, но на твинке в 3-4 раза дольше. Вчера выфармил около 10 штук(часов за 10-11). Может кто-то сталкивался, знает что это или как пофиксить - буду благодарен.
 
Привет ребят
Заметил что на основном аккаунте карточки летят очень быстро, но на твинке в 3-4 раза дольше. Вчера выфармил около 10 штук(часов за 10-11). Может кто-то сталкивался, знает что это или как пофиксить - буду благодарен.
все игры по разному себя ведут, не так давно фармил The woodle tree очень долго выпадали...
 
у меня бывало по 3 часа одну карточку выбивало
хз, игры баганые какие-то
 
Эт по моему от игр зависит, в некоторых действительно долго дроп идет .
 
Trinum wars на главном фармились 7 часов , на втором почти 13.
Примерно такое получается:
Planetary Annihilation 7.6 ( твинк) 4.5 (основа)
DeadBread 7.1 / 4.5
Particula 6.4 / 3.7 и так далее..
Примерно во всех играх на 1.5-2 часа больше надо. Я уж думал из-за профиля стим (не было стим гуарда на твинке, сделал но ничего не поменялать, ТП открытыл, но тоже 0)
 
Согласен насчет рандома, иногда доходит до того, что игра фармится по 3-4 часа
 
Согласен насчет рандома, иногда доходит до того, что игра фармится по 3-4 часа
большинство игры не дропает карточки до прошествия 2 часов игры(из-за манибека)
 
большинство игры не дропает карточки до прошествия 2 часов игры(из-за манибека)
ну про это я знаю, я говорю про то, что и после этого может идлится очень долго)
 
Вальве сделали давно такой фикс, после 3-ех часов провождения в игре дропаются карточки, и многое зависит от кол-ва карточек в игре. Например, в игре 3 карты, он сканирует 3 часа, потом за часа 2-3 он их выбьет,(итого в среднем 4-6 часов) если карточек, например 10, будет выбивать долго, от 8-10 часов. Вот такой идел.
 
Вальве сделали давно такой фикс, после 3-ех часов провождения в игре дропаются карточки, и многое зависит от кол-ва карточек в игре. Например, в игре 3 карты, он сканирует 3 часа, потом за часа 2-3 он их выбьет,(итого в среднем 4-6 часов) если карточек, например 10, будет выбивать долго, от 8-10 часов. Вот такой идел.
Я все понимаю, но моя проблема в том, что на твинке фармит минимум на 1.5 часа дольше)
Рандом в 2-3 играх может быть. Но я выфармил с порядка 50 игр карточки, и постоянно на твине фармится дольше, а это уже закономерность, а не рандом. ну или блять я полный лошара, и удача мне никогда не улыбнется
 
Я все понимаю, но моя проблема в том, что на твинке фармит минимум на 1.5 часа дольше)
Рандом в 2-3 играх может быть. Но я выфармил с порядка 50 игр карточки, и постоянно на твине фармится дольше, а это уже закономерность, а не рандом. ну или блять я полный лошара, и удача мне никогда не улыбнется
кек
 

Вложения

  • idlee.png
    idlee.png
    16,8 KB · Просмотры: 180