Немного халявы CS:GO

Axejester

Top gamer in the world
Забанен
Дней с нами
3.565
Розыгрыши
0
Сообщения
631
Репутация
43
Реакции
280
Золотые горы не обещаю, но 50 центов в день получать можно.
Сайт csgostep.com раз в 30 минут выбирает 50 человек среди тех, кто находится на сайте и они получают скин от 0.01 до 0.3 центов или же кейс. Средний онлайн сайт 250 человек, утром 150, вечером 300-350, поэтому получить вещь более чем реально.
Я так понимаю, что кол-во скинов для получения неограниченно, я иногда получал по 2-3 скина в день.
Получил 1 кейс (8 центов), около 5 скинов по 30 центов и около 10 скинов по 20-25 центов и штук 5 скинов по 10-15 центов.

UPD
На csgodep.com вернули такую же систему. Этот сайт даже лучше, как мне кажется, тут я получил стикер за 50 центов и штук 5 скинов от 23 центов, но тут и онлайн в 2 раза больше.
Реф, если не ошибаюсь дадут 10 или более центов.

Тема не очень полезная, но для тех, у кого скинов нет вообще, будет полезно.

Качаем расширение Easy Auto Refresh , оно будет обновлять страницу раз в указанное вами время ( я ставлю 600 сек), чтобы сайт "думал" что вы онлайн.
 
Последнее редактирование:
Золотые горы не обещаю, но 50 центов в день получать можно.
Сайт csgostep.com раз в 30 минут выбирает 50 человек среди тех, кто находится на сайте и они получают скин от 0.01 до 0.3 центов или же кейс. Средний онлайн сайт 250 человек, утром 150, вечером 300-350, поэтому получить вещь более чем реально.
Я так понимаю, что кол-во скинов для получения неограниченно, я иногда получал по 2-3 скина в день.
Получил 1 кейс (8 центов), около 5 скинов по 30 центов и около 10 скинов по 20-25 центов и штук 5 скинов по 10-15 центов.

Тема не очень полезная, но для тех, у кого скинов нет вообще, будет полезно.
Я ща стримить начну нахой!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Только, чтобы участвовать, надо приписать в конце ника их сайт и найти лого КС на их сайте
 
  • Like
Реакции: Yarik21 и dr04
чет никак найти не могу логотип
 
ксгодеп там такая же тема.
 
как этот логотип вообще выглядит?
 
а депать не надо?
 
А акк с каэсочкой нужен или без?
 
Только, чтобы участвовать, надо приписать в конце ника их сайт и найти лого КС на их сайте
Тоже вначале искал логотип, а потом прочитал:
Если вы не проявляете активность на сайте более чем 30 минут, то вам необходимо будет подтвердить присутствие свое, нажать на появившуюся кнопку "Я вернулся", после чего найти логотип игры Counter Strike и нажать на него. Положение картинки с логотипом будет постоянно менять свое положение.
 
  • Like
Реакции: Justman
удачи: Ув. Игроки, в правилах раздачи бесплатных скинов произошли некоторые изменения. Причина в том, что многие игроков ставят ботов и фармят скины, тем самым обделяя активных игроков. Мы ввели уникальную капчу - теперь необходимо найти логотип игры Counter Strike и нажать на него. Всем побед!
 
Уже была тема и по степу и по депу
Раньше было полегче но теперь нужно найти картинку для получения дропа
Есть боты кликеры с распознаванием картинки уж и не помню как они называются, Но можно задать время проверки и оставить комп пускай кликает

Ну а я сам пока на работе накликаю на депе 2-5$ в день
Главное словить первый предмет а дальше запустил таймер и можно кинчики смотреть
 
ап, добавил еще один сайт
 
Наконец разобрался с csgostep. Итак, для участия нужно, как минимум, раз в пол часа заходить на сайт и нажимать кнопку "Я вернулся". Если вам повезет и дропнется шмотка - появится модальное окно с несколькими иконками, среди которых надо выбрать кс. С раза ~5 дропнулся mp9 за 9 центов, за что спасибо ТС`у
 
Наконец разобрался с csgostep. Итак, для участия нужно, как минимум, раз в пол часа заходить на сайт и нажимать кнопку "Я вернулся". Если вам повезет и дропнется шмотка - появится модальное окно с несколькими иконками, среди которых надо выбрать кс. С раза ~5 дропнулся mp9 за 9 центов, за что спасибо ТС`у
Я понял, что тут все обсуждали. Я не написал про капчу, извиняюсь