Небольшой заработок за выполнение несложных заданий.

wixxen

OTEC TURECKIH KOVROV
Дней с нами
3.236
Розыгрыши
0
Сообщения
720
Репутация
80
Реакции
528
Привет, Мипедовцы!
Обязательно скажите мне, если такая тема уже была! Мои попытки найти подобную тему не принесли плодов.
Расскажу Вам о том, как можно немного заработать на WM, за выполнение несложных заданий. (Зарегистрироваться/посмотреть рекламу и т.д., т.п.)
Существует сайт такой сайт:
Не реф.: http://liked.ru/
Реф. (Для тех, кто не жадный): http://liked.ru/?r=icpvdzkr
Почти тоже самое, что и сеоспринт, но платит не сотые доли рубля, а от 0.25 до 500 рублей за выполнение. (Можно и больше, но таких заданий я не видел)
О самих заданиях я рассказывать не буду, но если потратить несколько часов своего времени, можно зарабатывать по ~50 рублей в день.(Всё зависит от того, сколько вы будете уделять выполнению заданий.) Согласен, это копейки, но где вы видели, чтобы можно было заработать приличную сумму за короткий срок?
Минус тут только один: вывод осуществляется исключительно на webmoney.
Вот столько я заработал за 10 дней, уделяя сайту по 2 часа своего времени:
--Ссылка удалена--
Вывод происходит моментально, а это определённо большой плюс.
Минимальная сумма вывода составляет 1 рубль.
Я выводил много раз по мелочи, поэтому пруфы давать не буду. Чтобы проверить вы можете зайти и выполнить 1-2 задания и попробовать вывести их. Начинать или нет - дело исключительно ваше, я никого не принуждаю. Моя цель - лишь оповестить вас о существовании этого сайта.
Удачи Вам всем! :)
 
Ага 450 рублей за 10 дней.Ты бы еще на спринте предложил зарабатовать
 
БЛЯТЬ ... две недели хотел написать о сайте да времени небыло,тут только присел чтобы занятся и....
В общем сайт отличный ,много высокооплачиваемых заданий,бывает и под сотню рублей.
Платит стабильно!
 
  • Like
Реакции: wixxen
Вверх!!
 
Что это за клоунский заработок? 2 рубля за 5 репостов, 5 лайков и подписку? А за задания где на остальных сервисах дают по 1.50-2 тут 0.50р
Кто пустил сюда эту парашу? Оно хуже сеоспринта...
 
Что это за клоунский заработок? 2 рубля за 5 репостов, 5 лайков и подписку? А за задания где на остальных сервисах дают по 1.50-2 тут 0.50р
Кто пустил сюда эту парашу? Оно хуже сеоспринта...
Меня всегда бесили такие люди как ты, ты читать умеешь? Там чёрным по белому написано, что я никого не принуждаю там регистрироваться.
>Достойные деньги.
>Заработок в интернете без вложений.
Выбирай что-то одно.
 

Похожие темы