Небольшой заработок на простеньких переводах с английского

cProff

Знающий
Дней с нами
3.078
Розыгрыши
0
Сообщения
101
Репутация
6
Реакции
56
Итак, предупреждаю сразу что это моя первая статья. Можете уже сейчас начинать плеваться и кидать в меня тапками, но я попрошу конструктивных пинков от тех кто постиг дзен на miped(Если баян - можно и тапками покидаться).

Перейдем к самому способу. Есть платформа по переводу различных текстов - Flitto(Android/IOS). В ней соответственно кто-то музыку заказывает, а кто-то - играет(в данном случае переводит). Но тех кто заказывает меньше, а потому получить с них поинты почти не реально(слишком много людей переведет). Но, 19 апреля сервис запустил конкурс который продлиться до 10 июня и в его рамках вы должны переводить предложения ~5 слов длинной, и если перевод правильный(похоже что чекает человек) вам начисляется 150 поинтов.
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
Ограничений нет(ну они так говорят, да и я не замечал) и вы можете посоветоваться с гуглом или яндексом на тему перевода(главное расставляйте запятые верно).
Вывод - 20.000 коинсов = 10$ на амазоне или 50.000 - 25$ PayPal.

Картинок вывода кинуть не могу по причине их отсутствия, тк сам узнал недавно. Статья написана сейчас, потому что до конца акции месяц, нужно было поторопиться.

Вы скажете - да я лучше пойду переведу статью на другой площадке, благо их сейчас полно и получу свои деньги сразу и полностью. Но у этого (моего) способа есть свои преимущества:
  • Вам не нужен хороший аккаунт(на площадках по переводу статей нужно обладать неким количеством хороших отзывов о вашей работе)
  • Как насчет перевода предложений вместо лишнего полета в Flappy bird или другом тайм-киллере?)
  • Лишний шанс попрактиковаться в английском языке
Ну чтож вот я и закончил, теперь все только за вами. Что не понятно, что нужно подправить - скажите, отвечу/подправлю
 
надо будет потом попробовать
 
Сидеть в телефоне по несколько часов подряд в день, и копировать и вставлять предложения из гугл предложения в ЭТО, и рандомно ставя запятые надеясь на мать удачи. ЛИБО: если ты в душе лучший американец из всех нигеров на изи переводить зис пис ов щит и получить максимум рублей 60(если ты дцп странный человек который сидит в телефоне часов по 6-7 в день то 200) по моему так себе!
МАЙ РУССКИЙ ХУЖЕ ЧЕМ МАЙ АНГЛИСКИЙ ТАК ЧТО СОРРИ ЗА ЗАПЯТЫЕ
 
  • Like
Реакции: MrGick и ank1ne
Сидеть в телефоне по несколько часов подряд в день
Если ты прочитал то что я написал(на что я очень надеюсь), то ты должен был заметить, что упор сделан на возможность в свободные 5-10 минут не залипать на котят, или заниматься другими полезными вещами, а перевести 2-4 английских предложения. А учитывая , что простая математика скажет тебе что 10$ ты получишь через (20.000/150) ~134 перевода, что займет (занимаясь этим только в свободное время) - недели 2 если не спешить. Поэтому мне не до конца понятна твоя критика.
 
А че делать если у меня доступно только "Открой свой голос" ?
 
Если ты прочитал то что я написал(на что я очень надеюсь), то ты должен был заметить, что упор сделан на возможность в свободные 5-10 минут не залипать на котят, или заниматься другими полезными вещами, а перевести 2-4 английских предложения. А учитывая , что простая математика скажет тебе что 10$ ты получишь через (20.000/150) ~134 перевода, что займет (занимаясь этим только в свободное время) - недели 2 если не спешить. Поэтому мне не до конца понятна твоя критика.
Ну тогда сори, мне прост лень считать xD
 
у меня все работает и на ios( попробуй зарегать другой аккаунт
0e80690a.jpg
efd79e9a.jpg
 
  • Like
Реакции: Norb
Можно и с ПК судя по всему
Попробовал, много предложений с афоризмами и идиомами, моего школьного не особо хватает(
Главная страница
--Ссылка удалена--
Сверху жмем мероприятие, выбираем единственное
--Ссылка удалена--
Листаем вниз, жмем на кнопочки и переходим к переводам
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Там только есть "Открой свой голос" на ios. Платят по 100 баллов, что тоже нормально
 
Для оси попробуйте зарегестрироваться на Сайте и вступить в мероприятие,, а уже потом открыть приложение с оси
 
  • Like
Реакции: Norb
Как выводить деньги? Я заработал 9500 в конкурсе уже
как я уже говорил - вывод на 10$ амазоновский купон = 20.000, выводить в магазине. Можешь попробовать поучаствовать в конкурсе на наушники = 10.000, или купить Комиксы "Лежин" = 9.600, ну или копи до 50.000 тогда paypal 25$
 
Для оси попробуйте зарегестрироваться на Сайте и вступить в мероприятие,, а уже потом открыть приложение с оси
Крч помогло пересоздание аккаунта.И еще тупанул дико :6: если че не забывайте в настройках аккаунта выбрать языки для перевода, и пройти их тест. Скрины для таких же сверхразумных как и я.:okay:
i9238995
i9238996
 
Для тех у кого возникает проблема с поиском мероприятия и им приходится содавать второй аккаунт для решения этой проблемы .
Для того чтобы у вас было в мероприятиях "Лучший переводчик Google Flitto!" ,нажмите "режим переводчика" внизу слева в выдвижном меню.
 
Крч помогло пересоздание аккаунта.И еще тупанул дико :6: если че не забывайте в настройках аккаунта выбрать языки для перевода, и пройти их тест. Скрины для таких же сверхразумных как и я.:okay:
i9238995
i9238996
Тест проходить не надо.
 
вот и английский со школы пригодился
 
Мероприятие открыли снова