Небольшая "халява"

Pyrex23

Опытный
Дней с нами
3.453
Розыгрыши
0
Сообщения
187
Репутация
33
Реакции
164
Да, это очередная рулетка, если уже начало гореть - дальше можете не читать.

Оставшимся доброго времени суток!

Сразу скажу, что можно забрать скин сразу (если повезёт), либо вывести после пополнения магазина.
Не знаю, баян или нет, но сам увидел впервые, и идея показалась мне довольно-таки интересной.
В общем есть такой сайт OPCrates.com, с виду обычная, довольно-таки качественно сделанная, рулетка.
Так же есть у неё своя фишка, отличающая от других: дневной бонус.
Итак, давайте по порядку:

1) В правом верхнем углу мы должны войти на сайт через Steam(акк не украдут, не боимся):
1.png

2) В том же месте теперь можем наблюдать свой ник/баланс, наводим курсор в ту область и переходим в наш профиль
3.png

3) После чего мы видим это:
4.png

Если честно, не проверял, обязательно ли заполнять эти поля, но я сделал.
Можно заполнить всё "от балды" (кроме трейда, офк), никакого письма с подтверждением на почту мы не получим.

А теперь та самая "фишка", о которой я говорил вначале: дневной бонус.

4) Первое, что мы должны сделать - добавить "| OPCrates.com" к нашему никнейму в стиме, после чего перезайти на сайт, иначе ничего не получится!

5) Переходим во вкладку "Crates/Daily"
5.png

5) Может немного багать, просто обновляйте страницу, пока не увидите большой деревянный ящик
6.png

Раз в 24 часа открываем его, и получаем бонус от 2 до 1000 поинтов, которые можем потратить в магазине. (вкладка "Store")
Были и дешевле вещи,но разобрали, пока писал.

7.png


БОНУС: Если хотите получить халявных 500 поинтов, вводим мой реф код (ну да, куда же без него) "TATT"

Всем спасибо за внимание и побольше очков в кейсах!
 
  • Like
Реакции: Amiroff и lightning76
Application Error
An error occurred in the application and your page could not be served. Please try again in a few moments.

If you are the application owner, check your logs for details.
 
не работает уже сайт)
 
У меня сайт медленно у одного грузит?Даже войти не могу в аккаунт.
 
Видимо лагает, буквально час назад всё отлично работало, сейчас у самого не заходит)
 
Ну хоть не нужно, как на вулкане, пазлы собирать.
 
сайт заработал
 
Очередной сайт, где ты получаешь по 2 монетки в день
Хватит поддерживать вонючие рулетки
 
а это годнота
 
Где пруфы с выводами?
 
вроде норм там видно будет, сайт лег щас!
 
Ураа!Наконец то норма рулетку выдали!Спасибо!Сейчас протестируем!