Небольшая подработка

Да не апайте вы эту срань. Для тех кто не в курсе, это тот ТС, что и не давно создавал тему с принятием входящего звонка и потом не заплатил многим.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Да не апайте вы эту срань. Для тех кто не в курсе, это тот ТС, что и не давно создавал тему с принятием входящего звонка и потом не заплатил многим.
ага, и почему у его под его авкой нет красной надписи "забанен!"
 
  • Like
Реакции: Tibi и Clouds_RnD
Начнём с того что всем кто правильно все сделал я все оплатил, а тем кто решил на лоха сыграть и обмануть меня думая, что я ниче не пойму, те соответственно ничего не получили, и кстате благодаря вам таким помощникам забанили мне телегу, спасибо вам огромное!!! Делали бы качественно все бы получили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я надеялся на нормальное сотрудничество, а не наеба...... Сейчас в моей группе те люди которые работали со мной и не раз, и ни о чем не жалеют.
 
Начнём с того что всем кто правильно все сделал я все оплатил, а тем кто решил на лоха сыграть и обмануть меня думая, что я ниче не пойму, те соответственно ничего не получили, и кстате благодаря вам таким помощникам забанили мне телегу, спасибо вам огромное!!! Делали бы качественно все бы получили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я надеялся на нормальное сотрудничество, а не наеба...... Сейчас в моей группе те люди которые работали со мной и не раз, и ни о чем не жалеют.
Я тебе ничего обидного даже не говорил! Я просто спросил в телеге, актуальна ли подработка! Через пол часа добавил знак вопроса! А ты меня в ЧС кинул. Так что для нас всех ты пiздабол! Что я не так сделал?!
Может мне надо было написать тебе:"Хозяин, прости за беспокойство, а работать когда?"
Так что-ли? Да хyй тебе в сраку, иди нахyй с форума, крыса!
 
Все уже, не актуально?
 
Через неделю начинаю новый проект, буду набирать людей в группу и с ними потом работать на постоянной основе
Ты офигел????ты обещал мне оплатить и добавил в чс!!!!
Хватит строить из себя хер пойми кого, я тебе скрин скинула что заказ подтверждён, наебщик, деньги плати
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начнём с того что всем кто правильно все сделал я все оплатил, а тем кто решил на лоха сыграть и обмануть меня думая, что я ниче не пойму, те соответственно ничего не получили, и кстате благодаря вам таким помощникам забанили мне телегу, спасибо вам огромное!!! Делали бы качественно все бы получили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я надеялся на нормальное сотрудничество, а не наеба...... Сейчас в моей группе те люди которые работали со мной и не раз, и ни о чем не жалеют.

Сuка я просто а ахере с тебя, ты был ники менял потом в телеге каждую секунду, п.издабол конченый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне эти 200р даже не всосались, я просто ох.ваю от того что ты тут написал, конченый
 

Вложения

  • AFAB9E5A-901B-4B53-A651-C72B73474878.png
    AFAB9E5A-901B-4B53-A651-C72B73474878.png
    158,2 KB · Просмотры: 108
  • Like
Реакции: Truman1234f
  • Like
Реакции: r3dc4t
Через неделю начинаю новый проект, буду набирать людей в группу и с ними потом работать на постоянной основе
Я думаю этого "персонажа в лице тс" просто без комментов надо в бан. Создам жалобу.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и r3dc4t
Начнём с того что всем кто правильно все сделал я все оплатил, а тем кто решил на лоха сыграть и обмануть меня думая, что я ниче не пойму, те соответственно ничего не получили, и кстате благодаря вам таким помощникам забанили мне телегу, спасибо вам огромное!!! Делали бы качественно все бы получили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я надеялся на нормальное сотрудничество, а не наеба...... Сейчас в моей группе те люди которые работали со мной и не раз, и ни о чем не жалеют.
Ты бы для приличия вообще отвечал. Это культура называется. Я тебе написал тогда, ты прочитал и тупо забил на ответ. Как бы показатель кто ты. Ну и плюс негативные отзывы от сделавших тоже не внушают к тебе доверия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через неделю начинаю новый проект, буду набирать людей в группу и с ними потом работать на постоянной основе
Начинай что хочешь, адекватные к тебе не пойдут на подработку. Я вообще бы опасался тех кто х*й ложит и не соизволяет отвечать. Корону блять надо просто с головы снять.
 
дайте киви этого кидалы, хотя бы
 
Просьба всем кто проходил регистрацию по ссылке этого человека написать в телеграмм @artemkart