Не запускается CS GO

Glimisufi

LEGENDARNII VIRODOK
Дней с нами
3.424
Розыгрыши
2
Сообщения
1.470
Репутация
135
Реакции
1.688
Опишу проблему:Я с win 7 перешел на win10(потому что был огромный var и играть нереально было)
Начинаю запускать cs go,в рамке показывается,что кс запущена и в диспетчере тоже показывается,но через секунд 30 она процесс игры исчезает
Что я делал:
Менял язык расположение игры
Переустанавливал кс 5 раз и стим 2 раза
Драйвера удалял и снова ставил(но после программа установки драйверов не отвечает,Просто виснет)
Кэш проверял раз 10
В инете искал ничего не нашел
Комп достаточно мощный до этого выдавал под 200 фпс
Кто поможет с меня +реп
 
  • Like
Реакции: apperature
ставим обратно 7-ку макс. х64
все
 
Попробуй отключить антивирус,мб блочит.
 
  • Like
Реакции: Glimisufi
я же пишу,что после 30 минут игры поднимается var до 30 и фпс под 50 становится(стояла x64)
Чекни диспечер задач, проверь на всякий шлак у меня такая же херь была с доткой нашёл левый стим и ещё дохуя лишнего всё удалил и всё заработало
 
Чекни диспечер задач, проверь на всякий шлак у меня такая же херь была с доткой нашёл левый стим и ещё дохуя лишнего всё удалил и всё заработало
хз че надо снять,мб поможешь?)да знаю что дохуя памяти грузит всякий шлак,надо почистить
upload_2016-2-16_20-16-24.png
upload_2016-2-16_20-16-40.png
upload_2016-2-16_20-16-52.png
upload_2016-2-16_20-17-5.png
 
  • Like
Реакции: apperature
Видюха какая? Драйвер с офф сайта качал или со стима? Если радеон то нужно каталист для 10ки качать (или последний самый, не помню уже)
Просто были аналогичные проблемы, на 10ке не запускалось большинство игр (первый раз переходил с 7). После того как понял, что драйвера вообще никак не подходят - установил 8.1, после чего перешел на 10ку уже с нее. После перехода на 10 с 8.1 ВСЕГДА переставал работать пуск, а после и вовсе вся панель быстрого доступа, но работали ВСЕ игры! После чего попробывал поставить 10ку на чистую, работало все, глючил меньше, но к тому времени слишком уж сильно сблизился с 8.1, да и эта ОС сразу стояла.
Так что попробуй на 10 с нуля перейти.
 
  • Like
Реакции: Glimisufi
Видюха какая? Драйвер с офф сайта качал или со стима? Если радеон то нужно каталист для 10ки качать (или последний самый, не помню уже)
Просто были аналогичные проблемы, на 10ке не запускалось большинство игр (первый раз переходил с 7). После того как понял, что драйвера вообще никак не подходят - установил 8.1, после чего перешел на 10ку уже с нее. После перехода на 10 с 8.1 ВСЕГДА переставал работать пуск, а после и вовсе вся панель быстрого доступа, но работали ВСЕ игры! После чего попробывал поставить 10ку на чистую, работало все, глючил меньше, но к тому времени слишком уж сильно сблизился с 8.1, да и эта ОС сразу стояла.
Так что попробуй на 10 с нуля перейти.
Дело говорит
 
  • Like
Реакции: Glimisufi и WinstonPUB
Видюха какая? Драйвер с офф сайта качал или со стима? Если радеон то нужно каталист для 10ки качать (или последний самый, не помню уже)
Просто были аналогичные проблемы, на 10ке не запускалось большинство игр (первый раз переходил с 7). После того как понял, что драйвера вообще никак не подходят - установил 8.1, после чего перешел на 10ку уже с нее. После перехода на 10 с 8.1 ВСЕГДА переставал работать пуск, а после и вовсе вся панель быстрого доступа, но работали ВСЕ игры! После чего попробывал поставить 10ку на чистую, работало все, глючил меньше, но к тому времени слишком уж сильно сблизился с 8.1, да и эта ОС сразу стояла.
Так что попробуй на 10 с нуля перейти.
gt635m,драйвера качал с офф сайта 1 раз установилось все норм,но со 2 раза запускаю установщик и программа тупо зависает и не реагирует ни на что
 
  • Like
Реакции: apperature
gt635m,драйвера качал с офф сайта 1 раз установилось все норм,но со 2 раза запускаю установщик и программа тупо зависает и не реагирует ни на что
С 7 переходить конечно не найс, как по мне. Поставь на чистую все таки, там и драйвера сами устанавливаются сразу. А после нужно их обновить только будет (с офф сайта скачать)
 
  • Like
Реакции: Glimisufi
С 7 переходить конечно не найс, как по мне. Поставь на чистую все таки, там и драйвера сами устанавливаются сразу. А после нужно их обновить только будет (с офф сайта скачать)
можешь скинуть чистую винду 10(макс,64)?(Ток не от яндекс)
 
  • Like
Реакции: apperature
можешь скинуть чистую винду 10(макс,64)?(Ток не от яндекс)
ссылка на офф сайт
листаешь ниже и жмешь
upload_2016-2-16_22-33-49.png

после запускаешь программу которую скачал
принимаешь
upload_2016-2-16_22-35-2.png

выбираешь второй пункт, затем далее
upload_2016-2-16_22-36-2.png

выбираешь какую тебе нужно
upload_2016-2-16_22-36-44.png

Снова второй пункт
upload_2016-2-16_22-37-26.png

После спросит куда сохранить.
Вроде все
 
  • Like
Реакции: Glimisufi
Была такая же хуйня, когда я перешёл с ХР на 7.
Отключи в службах "Инструментарий управления Windows".
upload_2016-2-16_20-44-2.png
 
  • Like
Реакции: Glimisufi
  • Like
Реакции: apperature
ссылка на офф сайт
листаешь ниже и жмешь
Посмотреть вложение 6343
после запускаешь программу которую скачал
принимаешь
Посмотреть вложение 6344
выбираешь второй пункт, затем далее
Посмотреть вложение 6345
выбираешь какую тебе нужно
Посмотреть вложение 6346
Снова второй пункт
Посмотреть вложение 6347
После спросит куда сохранить.
Вроде все
спасибо,попробую,если не получится ничего
 
  • Like
Реакции: apperature
  • Like
Реакции: Glimisufi