Не удалось начать поиск игры

всего этого я не делал , абузил с 2-х комп
Некоторые абузеры, которые набирали пати через лобби и абузили кругами, тоже улетали в ШБ. Вальвы сейчас любую подозрительную активность рассматривают.
 
Некоторые абузеры, которые набирали пати через лобби и абузили кругами, тоже улетали в ШБ. Вальвы сейчас любую подозрительную активность рассматривают.
да да как вышло фишка с голдой начил абузит в лобби , а в след день уже акк в бане :)
 
?
Ты потерялся? Посмотри о какой проблеме пишет ТС. Учитывая, что ему переливали птсы - скорее всего акк был в ШБ, который снимали в конце августа (хотя здесь очень странная фишка, потому что игры на аккаунтах, которые были в шб, находили игру за 3+ минут, а аккаунты без шб - чуть ли не мгновенно).
Недавно аккаунты, которые попадали в ШБ летом, впринципе не могли начать поиск игры, просто вылезала табличка "Не удалось начать поиск игры". На аккаунтах без бана всё было нормально.
P.S. Сейчас всё нормально, игры на баненных аккаунтах ищет.
А может мы начнем думать перед тем, как отправлять сообщение?
Я ответил по-другому вопросу
 
А может мы начнем думать перед тем, как отправлять сообщение?
Я ответил по-другому вопросу
Дружок-пирожок, ты и правда потерялся. Я говорю о том что на днях нельзя было начать поиск игры. Понимаешь? На днях. Ни месяц назад, ни год. Зачем ты эту инфу высрал вообще?