НЕ СЛУЖИЛ НЕ МУЖИК

шпионы и лазутчики повсюду:6:

Они нас зовут людьми с промытыми мозгами, а сами с пелёнок уверены, что РФ не достойна быть государством, а лес, поля и горы, с нефтью, ископаемыми и прочими ништяками, должны принадлежать им.

Из соображений демократии и толерантности, кормят арабов-беженцев, дают им жилье, дерьмо за ними убирают, потом со стороны наблюдают как эти обезьяны насилуют их баб и радуются.
 
Интересный форму на мипеде.
 
Шаг и мат служаки, вы потратили год в армии напрасно.
 

Вложения

  • snip_20180223211351.jpg
    snip_20180223211351.jpg
    70,3 KB · Просмотры: 64
Они нас зовут людьми с промытыми мозгами, а сами с пелёнок уверены, что РФ не достойна быть государством, а лес, поля и горы, с нефтью, ископаемыми и прочими ништяками, должны принадлежать им.

Из соображений демократии и толерантности, кормят арабов-беженцев, дают им жилье, дерьмо за ними убирают, потом со стороны наблюдают как эти обезьяны насилуют их баб и радуются.
ну слегка перегибаешь) попахивает расизмом)
upload_2018-2-23_21-16-7.png
 
ну слегка перегибаешь) попахивает расизмом)

С детства ненавижу рассизм и негров... )))

К нормальным людям - нормальное отношение, но к животным - только как животным.
 
С детства ненавижу рассизм и негров... )))

К нормальным людям - нормальное отношение, но к животным - только как животным.
:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С детства ненавижу рассизм и негров... )))

К нормальным людям - нормальное отношение, но к животным - только как животным.
смотря на твою аву вспомнился анекдот из антикилера
-вот что у них общего, еврей и фашист
-они оба арабов не любят
 
Давай начнём с тебя. Что конкретно ты сделал для общества в разы больше?
Или боишься от сиськи своей мамы оторваться на годик, чтобы проверить себя и хоть чему то научиться?
У меня нет принципа "не служил - не мужик", но вот таких тряпок у кого жизненная позиция откосить я призераю.
Служба = долг. Сейчас не 25 лет служат, 1 год роли большой не сыграет. Ну ничего, не посидишь годик не поиграешь в доту целыми днями.
АХАХАХАХА, Я НИЧО НЕ ЗАНИМАЛ КАКОЙ ДОЛГ, ДУРАШКА?

Ты сейчас можешь затирать про то шо я пользуюсь бесплатным образованием, медициной и т.д., но за все это я заплатил со своих налогов (даже с ндс, а оно таки 18%, а покупаю я овердохуя)

Так что ты просто обиженка который не смог откосить и теперь хочешь чтобы и все другие мучались

Насчет того, что для общества сделал я.
1. Не служил в рабской армии в антинародной стране
2. И даже работая администратором БД в небольшой фирме, я облегчаю задачу поиска и обработки информации многим людям.
3. А еще вот я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!
4. Лул, не пойду конечно, вы что ебобо?
 
АХАХАХАХА, Я НИЧО НЕ ЗАНИМАЛ КАКОЙ ДОЛГ, ДУРАШКА?

Ты сейчас можешь затирать про то шо я пользуюсь бесплатным образованием, медициной и т.д., но за все это я заплатил со своих налогов (даже с ндс, а оно таки 18%, а покупаю я овердохуя)

Так что ты просто обиженка который не смог откосить и теперь хочешь чтобы и все другие мучались

Насчет того, что для общества сделал я.
1. Не служил в рабской армии в антинародной стране
2. И даже работая администратором БД в небольшой фирме, я облегчаю задачу поиска и обработки информации многим людям.
3. А еще вот я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!
4. Лул, не пойду конечно, вы что ебобо?
кто такiй грудини?
 
Короче пост говно и аФФтар мудак
 
В чем смысл служить? всех кого знаю кто служил говорят что это полная хуйтень тупо проебываешь год жизни
 
Я не служил на изи откасил, денег не платил, и психически я здоров,
+ армии в том что ты можешь на халяву по бывать в другом городе и прожигать деньги налого плательшиков целый год и потом пиздеть что я служил и это ахуено я прожигал ваши бабки и был к томуже рабом, когда я был рабом меня унижали заставляли делать не нужную хуйню и дали пострелять 1 раз из калаша, вы же не служили вы же не можете пойти в тир и пострелять там вам обязательно надо служить чтоб 1 раз стрельнуть из калаша, из раба меня сделали элит раба которого отняли от сиськи матери и я прошел школу взрасления, всем желаю пойти в армию, так как я деградант,
Вот так я вижу когда мне пишут что армия это збс,
 
Отслужил, толчки ни разу не чистил, траву не красил, заборы да, тут пиздеть не буду, заборы красили, за то кроме всего знаю элементарные тактики ведения боя, умею читать карту без навигаторов(не путать с физическими картами по географии за 7класс), изучил основы маскировки на местности, стрелял из ак, и да, не 1 раз и не 1 пульку, знаю основы медицины, по тревоге если что не обосрусь, умею банально правильно чистить тот же ак и даже кпвт. При всём прочем имею вышку и нормальную работу. Жалко ли год? Нет, нашёл ахуенных друзей.
В случае войны, не приведи гипотетически господь к такому раскладу, надеюсь что всех аля тс засунут в строй баты и в мясо аля штрафбаты, ибо в своей роте я таких сам стрелять буду, нахер мне обуза:6:
 
СТВАЛЮ 10 НАВАЛЬНЫХ ИЗ 10
 
Нужен призыв по воле, ибо кому он нужен?
 
бля бля во это ваше пиздец за 1 год нашел друзей, за 1 год, интересно что произошло за 1 год что вы стали настоящими друзьями ?
Энакин и Обиван, вообще как братья были, итог вы сами знаете.