НЕ СЛУЖИЛ НЕ МУЖИК

Прямо сказать не могу(военная тайна), но общую цель скажу - защита от нападения и разведки другими странами. И кто думает что это бесполезные вещи, это не так. Лично убедился что вещи довольно полезные и другие страны не просто на жопе ровно сидят. Только этого ничего конечно в СМИ не напишут и нигде никто не узнает кроме как из первых уст.

Ясно, видимо ты военнослужащий и ты не сможешь признать тот факт что твоя профессия и дело которым ты занимаешься по жизни является бесполезным(это нормально).
 
А выбор есть ?
Вот именно! Был бы выбор. Выбора нет, поэтому все и идут за такие деньги работать.


Изи афган проебали :5: Если я отслужу год :8: ты думаешь я пойду воевать за страну ?
Про тебя не знаю, пойдешь ли ты воевать или нет. Если все будут иметь жизненную позицию как ты, что при малейшем военном перевороте перетащить свою жопу забугор под солнце, то что из этого получится?
"с таким в разведку не пойдешь".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ясно, видимо ты военнослужащий и ты не сможешь признать тот факт что твоя профессия и дело которым ты занимаешься по жизни является бесполезным(это нормально).
Нет, с армией меня связало только единственное - срочная служба(1год). А то что профессия и дело какими именно занимаются в моём роде войск - полезная, это я с уверенностью скажу. Повторюсь, другие страны не "сидят на жопе ровно".

А вообще конечно я бы очень многое изменил и в стране и в армии, т.к. пиздеца везде хватает.
 
Ясно, видимо ты военнослужащий и ты не сможешь признать тот факт что твоя профессия и дело которым ты занимаешься по жизни является бесполезным(это нормально).
вот зачем говорить про полезность, ты вакцину от вича придумал?
сидит такой деловой, про полезность рассуждает, как будто толку много от тебя:5:
армия как ни крути нужна, и да если бы сделали ее полностью оплачиваемой большими суммами, то народ сам бы побежал туда служить, токо вопрос, ты готов больше налогов платить, что бы еще больше в армию денег вливали?:5:
 
Последнее редактирование:
вот зачем говорить про полезность, ты вакцину от вича придумал?
сидит такой деловой, про полезность рассуждает, как будто толку много от тебя:5:
армия как ни крути нужна, и да если бы сделали ее полностью оплачиваемой большими суммами, то народ сам бы побежал туда служить, токо вопрос, ты готов больше налогов платить, что бы еще больше в армию денег вливали?:5:
Не , ну а что каждый гражданин РФ - солдат. Будет война , а тут уже дивизии опасных пенсионеров , инвалидов на колясках ( так ведь удобно пулемет держать) , мелкие отрядики гопников, которые после битв будут собирать вражеские боеприпасы и технику , блогеры ,снимающие летсплеи на поле битвы.
 
Не , ну а что каждый гражданин РФ - солдат. Будет война , а тут уже дивизии опасных пенсионеров , инвалидов на колясках ( так ведь удобно пулемет держать) , мелкие отрядики гопников, которые после битв будут собирать вражеские боеприпасы и технику , блогеры ,снимающие летсплеи на поле битвы.
ну человек отслуживший хотя бы знает как к примеру использовать калаш, а не будет как дегенерат его вертеть на руках...
 
ну человек отслуживший хотя бы знает как к примеру использовать калаш, а не будет как дегенерат его вертеть на руках...
Ну это да , только из-за этого можно пойти в армию
А ещё можно пойти в ВДВ и попрыгать с самолёта
 
всегда знал,что автор этого поста - любит такие фильмы
 
То самое чувство, когда попал на хорошую гражданскую работу, благодаря тому что служил в армии :bully:
Было 3 успешных кандидата после тестов и интервью, в итоге взяли меня, потому что я служил, а другие нет
 
О,школота,набежала,которым судя по всему светит в недалеком будущем пополнить своим телом войска. Butthurt не поможет. Ну а для тех кто решил косить,косите заранее.Начните с первого посещения военкомата(а лучше раньше),ебите мозги врачам постоянно,глядишь повезет. Ну,а тех кто служил поздравляю с праздником!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А выбор есть ?



Изи афган проебали :5: Если я отслужу год :8: ты думаешь я пойду воевать за страну ?
Куда ты денешься,конечно пойдешь! После армии,и не только,ставится штамп "Военнообязанный" в паспорте. Если война начнется,обязан будешь прибыть в свой райвоенкомат. Не пребудешь,будешь считаться дезертиром))))
 
Куда ты денешься,конечно пойдешь! После армии,и не только,ставится штамп "Военнообязанный" в паспорте. Если война начнется,обязан будешь прибыть в свой райвоенкомат. Не пребудешь,будешь считаться дезертиром))))
Метнусь в тыл агрессора :cerealguy:
 
привет с Украины!)
 
вот зачем говорить про полезность, ты вакцину от вича придумал?
сидит такой деловой, про полезность рассуждает, как будто толку много от тебя:5:
армия как ни крути нужна, и да если бы сделали ее полностью оплачиваемой большими суммами, то народ сам бы побежал туда служить, токо вопрос, ты готов больше налогов платить, что бы еще больше в армию денег вливали?:5:
типичный русак, судит всех по себе. Если ты можешь принести пользу обществу лишь покраской травы, и чисткой унитазов, не греби под 1 гребенку всех. Конечно армия нужно, чтобы ты и тебе подобные нашли для себя место в жизни, ведь вместо мозговой деятельности ты можешь лишь выполнять приказы. Куда податься парню из провинции без высшего образование и без желания думать головой, офк армия, куда же ещё. Удачи тебе, жаль что лет через 10-20 твоя профессия умрет также как умерли профессии трубочистов, бондарей, крысоловов, но они хотя бы какую-то пользу приносили.
 
типичный русак, судит всех по себе. Если ты можешь принести пользу обществу лишь покраской травы, и чисткой унитазов, не греби под 1 гребенку всех. Конечно армия нужно, чтобы ты и тебе подобные нашли для себя место в жизни, ведь вместо мозговой деятельности ты можешь лишь выполнять приказы.
ты сидишь мне про полезность рассуждаешь, но полезность для чего?
ну понятно тебе это не надо, тебе оно не полезно
ну если ты такой умный, и создан не дял исполнения команд
так иди дерзай, делай миллионы, и купи себе военник
благо та же страна тебе позволяет дать на лапу, в чем проблема, или все так твой мозг не так силен?
 
ну ты еще пробейся в вдв:5:
еще бы спецназ сказал бы:8:
не так просто и попасть туда)
НКВД!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О,школота,набежала,которым судя по всему светит в недалеком будущем пополнить своим телом войска. Butthurt не поможет. Ну а для тех кто решил косить,косите заранее.Начните с первого посещения военкомата(а лучше раньше),ебите мозги врачам постоянно,глядишь повезет. Ну,а тех кто служил поздравляю с праздником!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Куда ты денешься,конечно пойдешь! После армии,и не только,ставится штамп "Военнообязанный" в паспорте. Если война начнется,обязан будешь прибыть в свой райвоенкомат. Не пребудешь,будешь считаться дезертиром))))
Не каждому светит
 
ты сидишь мне про полезность рассуждаешь, но полезность для чего?
ну понятно тебе это не надо, тебе оно не полезно
ну если ты такой умный, и создан не дял исполнения команд
так иди дерзай, делай миллионы, и купи себе военник
благо та же страна тебе позволяет дать на лапу, в чем проблема, или все так твой мозг не так силен?

Благо мои родители перед тем как меня рожать думали головой, и понимали в какой стране они живут. Так что я не нуждаюсь в военнике, в моей стране контрактная армия.
 
Благо мои родители перед тем как меня рожать думали головой, и понимали в какой стране они живут. Так что я не нуждаюсь в военнике, в моей стране контрактная армия.
ну родители думали головой, теперь поглядим как ты думаешь головой, мб услышу как нить про тебя
как про илона маска, мол вот крутой умный чел поднялся....
ждем
 
Ты абсолютно прав, армия не имеет смысла. В 21 веке войны не ведутся солдатиками. Яркий примере тот же Крым.
Посмотреть вложение 78192
Расход 3 триллиона рублей? Чтобы армия 1 раз в год вышла на парад. ( я конечно понимаю что они ведут и другую деятельность вроде слежки и прочей ненужной хуеты) Я думаю любому гос-ву хватило отряда из 1000-5000 бойцов которые были-бы реально обучены своему делу. Которые быстро реагировали на теракты и прочие ЧП. А тратить триллионы рублей на работяг которые сидят на бутылке, и на точно таких же командиров которые кроме сидения в своих кабинетах не много пользы приносят.

P.s: и на скрине расходы только на технику и её обслуживание. Общий расход на армию 70,2 милларда долларов
Вот не надо тут. У нас мост строят и в Керчи формируется подраздиление "росгвардии" для его патрулирования и патрулирования прибрежной зоны. Вот тебе деньги и на технику. Катера не дёшевые нынчи.
А кто не хочет на срочку пусть в контрабасы идёт
 
Благо мои родители перед тем как меня рожать думали головой, и понимали в какой стране они живут. Так что я не нуждаюсь в военнике, в моей стране контрактная армия.
Благо мои родители перед тем как меня рожать тоже думали головой, и купили квартиру ближе к рынку, потому что там консервы дешевле. Че то жестко ты себя дискредитировал
 
Что-то сложно, намек на то что в сообщении нет связи? Но из контекста можно было понять что я не являюсь гражданином России.
В таком случае, тебя вообще не должно ебсти, какой бюджет на армию в РФ тратится.