Не работает ctrl+alt+del и диспетчер задач

Sam_Hilton

Участник
Дней с нами
3.545
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
2
Перестало вызываться окно ctrl+alt+del и диспетчер задач (ctrl+shift+esc) (OS WIndows 7). Всё перерыл, не знаю что делать.. Кто знает, подскажите пожалуйста.
 
Возможно что то блокирует его включение, или он просто отключен
 
То же самое, неделю назад началось, половина программ из автозагрузки не стартует даже в ручном режиме, даже в стим не заходит. Касперыч через загрузочный диск с последними базами спустя 6 часов проверки показывает, что вирусов нет. Точки восстановления также все пропали.
 
  • Like
Реакции: Sam_Hilton
Попробуйте через доктор веб, в безопасном режиме проверить полностью
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vadim74a
Ну или как вариант через восстановление системы откатить назад, ко времени когда все норм было
 
cure it в помощь
 
ставь десятку, овгорского версия самое то
 
Всё исправил, пишу отчёт. После тотальной переустановки всего на свете (От драйверов до винды) и прочитания всех руководств, оказалось что у меня тупо забилась собачья шерсть под кнопкой SHIFT, что не давало мне использовать сочетания клавиш :) За то теперь разбираюсь во всех проблемах с клавиатурой. Всём добра, не делайте поспешных действий. <3
 
  • Like
Реакции: Justman и vadim74a
Всё исправил, пишу отчёт. После тотальной переустановки всего на свете (От драйверов до винды) и прочитания всех руководств, оказалось что у меня тупо забилась собачья шерсть под кнопкой SHIFT, что не давало мне использовать сочетания клавиш :) За то теперь разбираюсь во всех проблемах с клавиатурой. Всём добра, не делайте поспешных действий. <3
upload_2016-5-1_5-49-18.png
upload_2016-5-1_5-50-20.png
 
  • Like
Реакции: vita1ka73 и vadim74a
Когда масло разлил тоже самое было
 
ctrl+shift+esc тоже диспетчер зовёт