Не плохая тема, но без пруфоф...

ACDC

Активный участник
Дней с нами
3.078
Розыгрыши
0
Сообщения
59
Репутация
9
Реакции
26
Вопшем нашёл сайт с капчами, 1капча=1.5 руб, вот только проблема в том что я незнаю работает ли сайт, не киданут ли, минималка на вывод 5к рублей но это только первый раз. В общем может кто сможет набрать 5 косарей отпишитесь, скиньте пруфы. Рефералка 50% --Ссылка удалена--
Не реф http://moneyurls.com/
 
jJzkuJ2F90U.jpg

А потом миллионы не вывести
upload_2016-1-5_18-53-28.png
 
На такое ещё кто-то ведётся ).
 
Месяц назад увидел подобный сайт (только домен был другой), подумал вах какой крутой сайт, сколько бабла можно рубить, потом погуглил, нашел видео где чувак набил 5к а ему говорят мол: нужно пригласить 40 рефералов. Сразу свалил оттуда.
 
Месяц назад увидел подобный сайт (только домен был другой), подумал вах какой крутой сайт, сколько бабла можно рубить, потом погуглил, нашел видео где чувак набил 5к а ему говорят мол: нужно пригласить 40 рефералов. Сразу свалил оттуда.
на будующее, если тебя парят заработком без вложений и платят астрономические бабки, подумай откуда идут деньги. какой лох будет 1р за капчу платить?
 
  • Like
Реакции: bodic13, MrSiza и BlackCat
Все таки мы на хорошем форуме, тут людям глаза открывают.:wink:
 
Спасибо!)
 
а какой сайт платит за разгадывание капчи больше всех?
 
Единственный нормальный сайт,который я знаю,и на котором можно заработать(если у тебя есть несколько лет свободного времени) - это Яндекс.Толока. Выводил оттуда 320 рублей,все пришли на Яндекс.Кошелёк и далее на стим,купил игру,которую хотел на распродаже и всё хорошо вроде.