Не достаточно места для установки (Android)

stagral

zzz
Дней с нами
3.766
Розыгрыши
0
Сообщения
1.582
Репутация
46
Реакции
978
Короче, уже 2 дня не могу установить ни одну игру/программу в свой смарт. Пишет, что недостаточно места для установки. Хотя свободны более 200 МБ внутренней памяти из 4 ГБ и 3 ГБ из 8 на sd-карте. Установка по-умолчанию на sd-карту, смена места установки не помогает. Как решить проблему? (Покупку нового гаджета не предлагать, да и ведь рано или поздно такая ситуация повторится и с девайсом в 128 ГБ внутренней памяти)
 
Переустанови виндоус :derpsad:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Вот сука, та же хрень была на ведре, чёт его знает, что делать :с
 
То чувство,когда у тебя свободно 24гб из 32гб.(С играми и др.)
Попробуй удалить что-нибудь не нужное.(+вк,если у тебя много сохранённых песен,они много занимают)
 
Вот сука, та же хрень была на ведре, чёт его знает, что делать :с
у меня так хс не влазит.
кто-то говорил мол скачай и перекинь на сд.
потом снова обнову докачай - на внут память и снова на сд.
и так пару раз.я не траил - но трабла аналогичная.
хса нету - пришлось покемон гоу скачать =(
 
То чувство,когда у тебя свободно 24гб из 32гб.(С играми и др.)
Попробуй удалить что-нибудь не нужное.(+вк,если у тебя много сохранённых песен,они много занимают)
суть в другом . трабла в том что у меня на j3 он устанавливает на свою память - когда перекидываешь на СД .
он скидывает не всю игру а часть.
и потом если что-то хочешь скачать - не хватает места.
именно из-за этого пришлось удалить хс.ибо места нету на новую обнову.
слышал что через рут можно сразу всю игру на сд скинуть.
но гарантия...Хоть и польская но гарантия.
 
В любой непонятной ситуации, сноси винду
 
суть в другом . трабла в том что у меня на j3 он устанавливает на свою память - когда перекидываешь на СД .
он скидывает не всю игру а часть.
и потом если что-то хочешь скачать - не хватает места.
именно из-за этого пришлось удалить хс.ибо места нету на новую обнову.
слышал что через рут можно сразу всю игру на сд скинуть.
но гарантия...Хоть и польская но гарантия.
Раньше мне "хватало" 2гб. не знаю как,но укладывался.А сейчас куча памяти,и это без sd карты.
 
на андройде, всегда должно быть доступно 400 мб, иначе качать ничего не будет, в прочем как и обновлять.
 
а мне норм)
_Pg2R3lwwbs.jpg
 
Всего 27?Как так?
Обычно сразу идут:2,4,8,16,32,64,128.Разве нет?
А у меня 24 свободно:5:
а у меня не обычно :troll:
на всех дисках показывает не тот размер который они есть, это как 120гб, показывает 111
 
Короче, уже 2 дня не могу установить ни одну игру/программу в свой смарт. Пишет, что недостаточно места для установки. Хотя свободны более 200 МБ внутренней памяти из 4 ГБ и 3 ГБ из 8 на sd-карте. Установка по-умолчанию на sd-карту, смена места установки не помогает. Как решить проблему? (Покупку нового гаджета не предлагать, да и ведь рано или поздно такая ситуация повторится и с девайсом в 128 ГБ внутренней памяти)

Перераспределить память в смарте, 4пда в помощь...

Вместо системной и встроенной, сделать всю память системной или просто увеличить системную за счёт уменьшения встроенной, т.к. нехватка именно системной.....

А приложения пихать на внешнюю флэшку...
 
Последнее редактирование:
Перераспределить память в смарте, 4пда в помощь...
Как-то пытался "заменить" память.Типа sd карта это внутр. память.
Я долго дрочился с этой фигнёй,и у меня получилось...Только я ничего не мог установить,у меня пропали все главные папки.
Пришлось укладываться 2гб.
Больше я такой херни не делал.
 
Как-то пытался "заменить" память.Типа sd карта это внутр. память.
Я долго дрочился с этой фигнёй,и у меня получилось...Только я ничего не мог установить,у меня пропали все главные папки.
Пришлось укладываться 2гб.
Больше я такой херни не делал.

Нет, подмена внутренней памяти внешней флэшкой - это как раз кривой путь....
 
Дело в плей маркете,зайди в приложения и удали его,он восстановит начальную версию как при первом запуске,ПРОФИТ можешь качать что угодно(У САМОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА БЫЛА)
 
Дело в плей маркете,зайди в приложения и удали его,он восстановит начальную версию как при первом запуске,ПРОФИТ можешь качать что угодно(У САМОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА БЫЛА)
Это временная мера, он поставит/обновит приложения и будет тоже самое через некоторое время....
 
Лично я решил эту проблему таким образом:
1.Поставил себе циаген 13, в нем имеется вшитая функция подмены памяти.
2.Купил флешку на 32gb10-ого класса, и уже ее сделал внутреней памятью (опять же в циагене эта фигня уже вшита)
Никаких проблем сейчас нет, телефон lg l90 d410. Внутреней памяти 8gb (4 система, и 3 с копейками на свои нужды). В итоге сейчас 33gb внутреней памяти