Navitel приложение не установлено

Lockerz12

Знающий
Дней с нами
3.171
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
2
Реакции
47
Отец - моряк, есть планшет-телефон - ASUS K012. Был установлен Навител, мог ориентироваться в море/океане. Крч удобно очень. Позже пришлось делать сброс к заводским настройкам, собсна Навител удалился. На голый планшет первым делом был установлен лицушный навител с Маркета, позже удален, так как я предложил установить крякнутый, и тут начались приколы. Крякнутый навител просто не устанавливается, информации почему - нет. "Navitel приложение не установлено". Где то вычитал что удалить полностью Навител без root прав нельзя, и именно потому что он полностью не удален (после установки лицушного с Маркета) , я не могу ставить крякнутый АПК. Что скажете? Может тогда предложите какую нить другую программу для ориентации в океане/море без использования Интернета, только спутников.
 
поставить root?
сбросить все настройки через рекавери и установить сразу крякнутый?
 
рут проще простого же поставить.
 
Отец - моряк... Может тогда предложите какую нить другую программу для ориентации в океане/море без использования Интернета, только спутников.
Если че: солнце встает на востоке (если стоять к северу лицом - то восток справа). А север можешь найти по поляной звезде... Она в малой медведице. Но это уже совсем другая история)
ahe9zv.jpg
 
  • Like
Реакции: Antoxlas и Lockerz12
Есть куча программ которые не хочется потом переставлять заного так как они все настроены: (Viber, WhatsApp и т.д.)
Титаниум бэкап, делаешь копии на флешку и вперед шиться
 
Мне кажется, что крякнутая версия не подходит под вашу версию андроид.
Поищите более старую, или напишите версию андроида, попробую найти :)