Наушники и микрофон работают не хорошо

Occultist

Бог флуда
Дней с нами
2.754
Розыгрыши
2
Сообщения
2.930
Репутация
230
Реакции
3.946
Короче не совсем понимаю в чем проблема, чтобы звук шел четко, нужно дергать вход наушников (и с микрофоном так же беда) это звуковая плата(карта) паршивая, или сами наушники? Пробовал разные наушники тоже самое. Когда вставишь до конца, звук плохой, немного вытащишь (знаю что звучит пошло, но что тут поделаешь это секс с компьютером) звук идет на одной стороне, еще подёргаешь звук идет на обеих сторонах но чуть тише.
 
У меня с ноутбуком такая проблема, приходится крутить вход наушников чтобы микрофон либо перестал шуметь(меня абсолютно не слышно) либо же пропало эхо. Наушники нормально работают в любом положении.
Но лично у меня проблема в том, что я раньше в старых наушниках мог спокойно встать и пойти за чайком, забыв что наушники я не снял, в итоге пару раз ноут чуть не слетал со стола. Вот так видимо я что-то и повредил
 
Что разъем расшатался и надо нести паять - не подумал?
 
У меня с ноутбуком такая проблема, приходится крутить вход наушников чтобы микрофон либо перестал шуметь(меня абсолютно не слышно) либо же пропало эхо. Наушники нормально работают в любом положении.
Но лично у меня проблема в том, что я раньше в старых наушниках мог спокойно встать и пойти за чайком, забыв что наушники я не снял, в итоге пару раз ноут чуть не слетал со стола. Вот так видимо я что-то и повредил
Ну у меня бывало что заебут наушники на голове, кину их нахуй на пол, а когда срываюсь с места ногой цепляю... И ноут сам ронял не раз, и системник неплохо дергал
 
мне кажется, все дело в наушниках, разные бывают стерео и моно( они штекерами отличаются), попробуй филипсовские наушники
 
  • Like
Реакции: Occultist
Мне кажется, все дело в ориентации, разные бывают гетеро и гомо (они половой связью отличаются), попробуй гомо стать
 
  • Like
Реакции: oneme.exe
Порты звука и микрофона перепаивай. Смена наушников не поможет.
 
+ если на разных ушах такая проблема значит проблема с портом, на некоторых портах если посмотреть есть отверствия на контактные лапки которые контачат с штекером уш, можно попробовать их чучуть подогнуть...