Нарушение моих авторских прав переходит все границы!

Подавать в суд?

  • Да.

    Голосов: 10 62,5%
  • Нет.

    Голосов: 6 37,5%

  • Всего проголосовало
    16

jr. Chr1stopher

Активный участник
Дней с нами
2.876
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
11
Реакции
86
Здравствуйте, снова! Вы меня уже знаете по моим темам, которые имеют огромный успех.
Например: https://mipped.com/f/threads/dazhe-nebo-dazhe-allax-ne-videli-kak-pravilno-zavarivat-rollton.19386/

- -

Так вот, недолго было моё счастье. Некий "Носок_в_кармане" без какого-либо предупреждения, переходя все рамки закона, просто взял и украл мою идею. Он украл мой патент..

Вот его статья, похожая на мою тему подсмыслом: https://mipped.com/f/threads/kak-pravilno-ssat-avtorskaja-metodika-ot-noska.19391/

Возьму небольшой кусочек из того, как же регулируется патентное право..

Патентное право в России регулируется Главой 72 Гражданского кодекса РФ и иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации (приказом Минобрнауки РФ от 29.10.2008 N 322 „Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам государственной функции по осуществлению в установленном порядке продления срока действия патента на изобретение, относящееся к средствам, для применения которых требуется получение разрешения уполномоченного на это органа в соответствии с законодательством Российской Федерации, срока действия патента на промышленный образец, свидетельства (патента) на полезную модель, свидетельства о регистрации товарного знака, знака обслуживания, свидетельства на право пользования наименованием места происхождения товара, а также восстановления действия патента на изобретение, полезную модель, промышленный образец, прекращенного в связи с неуплатой в установленный срок пошлины за поддержание его в силе“

Теперь давайте проведём цепь..

Патент - Авторское право - Плагиат. Чувствуете? Это плагиат!

Дальше дело дойдёт только до суда, и наказание за этим тоже последует!

= =

Чего же я хочу добиться от Вас, как Вы думаете, подавать мне на этого "человека" в суд или нет?
Быть может он попросит хоть какого-то прощения, выплатит компенсацию?
Ну и в конце концов, вернёт всё на круги своя.

Участвуйте в опросе!

Спасибо.

да начнётся срач xD
 
Во первых иди в попчанский (шучу)! А во вторых такие гайды уже давно писали
 
У носка было так тонко, что никто даже не понял, особенно ты
 
Шо делать,в суд подавай:6:
 
Требую наказать виновника по всей строгости закона.
Да здравствует самое беспристрастное заседание суда мипеда
 
  • Like
Реакции: Quenci_ и AnimalCourier
Какие авторские права? Какой патент? Ты вообще адекватный или нет? Не неси чушь, пожалуйста... Иди лучше делом займись, а не забивай форум подобными говно-темами.
 
  • Like
Реакции: Loko
Рофл, Президенту (Кваку,Миксеру) петицию пиши
 
Кусай за хуй, это пародия, а она никакими твоими патентами не кроется.
 
ст 1274 ГК РФ если интересно.
 
И я кстати не понял, так плагиатом ты считаешь или нарушением АП? если плагиаитом, ну все, ты свободен.
 
И еще не забудь принести разрешение об использовании торговой марки в твоем тексте. Ко всему, ты разместил свой текст в открытый доступ, без указания лицензии.

Можешь как @Deataxe на свой текст купить говнолицензиию на говно сайте и на hh кинуть "лицензию" со словами "чтобы вы понимали что будет если сольете способ". Кстати, я поржал с этого говна.
 
Я первый писал про голубцы,мою тему удалил,какой-то дурачек ее у меня украл.Ты глядя на его успех сам решил навариться и создал подобную тему.Еще и жалуешься.Умри,пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Lysenar
я судья, пруфов не будет. Слушаю ваши аргументы.
 
У тебя дошик , у меня мануал как правильно ссать.
 
Го мануал как выиграть дело в суде по плагиату
 
Рофлю с вашего негодования.
Надеюсь, вам в жизни такие же люди попадутся, такие же уебки)