Народ помогите найти прошивку на ImPad 6015

SancheeZzz

Tankovyi_Batya
Дней с нами
3.094
Розыгрыши
0
Сообщения
513
Репутация
98
Реакции
660
Кароч, случилось так что я по своей неопытности купил это говнище. Оно жутко тупит. просто пздц как.
Ща хочу установить прошивку пониже чем стоковая 4.4.2 но не могу найти. Немного об этой фигне:
RRKWwfCkZe4.jpg

TaSXzhoTniI.jpg
Помогите найти на эту херню прошивочку. Буду благодарен)
П.с. на 4pda КОНЕЧНО ЖЕШ смотрел. Но там не то
 
Скорей всего ее нету, на многих китайцев тоже нет. Если доступны обновления системы, скачай образ и найди его в памяти устройства (возможно он будет банально на внутр. памяти, а если нет, то ищи во всей системе). Далее качай флэштул, найди похожий аппарат (по бренду), изучи его инструкцию по прошивке. Потом посмотри в каком виде скачанный образ прошивки. Вариантов может быть много, но если по структуре будет совпадать с тем, что используется в похожем устройстве можешь шить. Еще для флэштула понадобится скаттер, одолжи его у похожего по характеристикам устройства. Но для начала сделай бекап системы. Он очень важен в таких операциях. А если просто лагает или еще что-то, делай сброс через настройки, или же, если повезет, через рекавери. Кстати, если есть рекавери, это намного все облегчит. Если есть вопросы, пиши в лс
 
бывает что нет прошивок на китайца по железу и расширению экрана можно что то найти похжее и поставить его прошивку но не советую лучше сделай хард ресет
 
Камень 6572 очень популярен у китайцев. Можешь заняться портом какой-то прошивки неплохой для этого процессора. Есть много в инете уроков для порта медиатек прошивок. Даж для левого китайца один раз портировал прошивку почти с такого же по хар-кам. Потратишь примерно пол-день на это все, главное разлоч загрузчик и кастом рекавери)