Накрутка Youtube и Instagram

70лайков за весь 1 мес за 1000р ?????
 
реальные смысле активные?
 
в общем воспользовался услугой ,бабос перевел а толку нет.В общем на ваш суд.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    26,4 KB · Просмотры: 116
  • 2.png
    2.png
    104,4 KB · Просмотры: 116
  • 3.png
    3.png
    77,5 KB · Просмотры: 107
зомбороботы атакуют ваш инстаграм аккаунт, приносят вам лосося, а затем что? автор темнит!? я чувствую тут что то не так!
что это за магия такая!?
 
Всё плохо. Пару дней назад, парень накрутил со 180 подписчиков до 1100, как я и писал в отзыве. Но вчера-сегодня появилась проблема, вчера вечером стало 911 подписчиков, а сегодня уменьшилось до 211. Куда делись подписчики, не пойму. Неужели модераторы инсты постарались?

В то время, у меня точно такой же казус случился, пропало 700 подписчиков, но спустя дня 3-4, но халява пришла - халява ушла. Не стал отписываться.
В общем, человек действительно быстро накручивает то, что вам нужно, но нет гарантии того, что через пару дней у вас не вернется все в изначальное состояние. Видимо, программа для массфолловинга и анфолловинга.
 
В то время, у меня точно такой же казус случился, пропало 700 подписчиков, но спустя дня 3-4, но халява пришла - халява ушла. Не стал отписываться.
В общем, человек действительно быстро накручивает то, что вам нужно, но нет гарантии того, что через пару дней у вас не вернется все в изначальное состояние. Видимо, программа для массфолловинга и анфолловинга.
Просто парень не умеет крутить, либо крутит не через себя, через сервис, и не ставит задержку на подписоту, я работаю сам и ставлю большу задержку, тем самым отписок мало, но кручу с +
 
Автор делись способом !!!
 

Похожие темы