Накрутка Youtube и Instagram

sanguiz

Участник
Дней с нами
2.744
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
9
Реакции
5
b83c822138327555225e79e21e622660.jpg

Контакты
вк - --Ссылка удалена--
 
Эх,сейчас бы у новорегов подобные услуги заказывать)
Если видео 40+ минут также 80% удержания сделаешь?
 
го мне накрутку в инсту сделай, я тебе хороший отзыв замучу :)
 
:5: ой дааааа
 
За отзыв даешь небольшую накрутку ?
 
Кароче, попросил накрутить, у автора, в инсту подписчиков. Как только скинул ссылку на акк, сразу же начал накручивать и буквально за 20-30 минут накрутилось более 1к подписчиков )0

Скрин - количество подписчиков до накрутки
UR7guwJJefc.jpg

Скрин - после накрутки

I6238FI9aXU.jpg

. накрутилось даже больше чем на скрине:5:

Подписчики, конечно, не такие "живые" (без публикаций, и с маленьким количеством подписчиков, у большинства стоят аватарки) , но ради количества и чтоб перед друзьями "понтануться" -самое то:5:

Автор, явно не врет и может накрутить подписчиков, отвечает на вопросы и с охотой идет на общение.
Мой вывод, цены не такие высокие и быстрота , по мне так можно заказывать у данного человека
 
А ещё возможно за отзыв накруточку в инсте? Буду признателен.
 
Попросил накрутить немного за отзыв. Как итог:
Было: 232
Стало: 904
С меня отзыв^_^
На вопросы в л/с отвечает быстро.
Спасибо.
 
За 5 минут. Спасибо)
до.png после.png
 
Написал в ЛС, ответил очень быстро. Попросил 1000 подписчиков, человек прислушался и выполнил просьбу. Ещё раз спасибо за халявную накруточку. Хоть все аккаунты и фейковые, но мне на это плевать. Главное число. В общем, не знаю как там на YouTube накрутка работает, но в Инстаграме всё шикарно. Скриншоты "до и после" ниже.

HtVU3uu


dp8Le5H
 
В общем накрутил мне просмотры на ютуб на видео за день накапало около 900)
В общем вроде всё норм)
 
Все отлично,просмотры налетают на ура,спасибо ! 1000 просмотров очень быстро,для начинающего ютубера это очень много
 
Всё плохо. Пару дней назад, парень накрутил со 180 подписчиков до 1100, как я и писал в отзыве. Но вчера-сегодня появилась проблема, вчера вечером стало 911 подписчиков, а сегодня уменьшилось до 211. Куда делись подписчики, не пойму. Неужели модераторы инсты постарались?
 
Сразу после моего поста тут, мне написал сам "накрутчик" (если так можно назвать :lol:) В общем, парень предложил всё исправить другим способом, чтобы не исчезли подписчики и исправил (совершенно бесплатно), за это и спасибо. Пока всё хорошо, цифра держится.
 
Сижу читаю отзывы , прям слезу пущу сейчас, на тебе + репку . Попозже отпишу в личку тебе .
 
До :
инста.PNG

После :
инста2.PNG


Рекомендую
 
За отзыв ещё актуально небольшую сделать?;)
 
За отзыв можно? Пожааалуйста (Инста)
 
Купил накрутку,быстро,дешево. Не списали. Советую)
 

Похожие темы