Накрутка денег/опыта GTA 5 ONLINE [PC]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apostalig

Знающий
Дней с нами
3.248
Розыгрыши
0
Сообщения
99
Репутация
17
Реакции
40
Крч , накручу вам бабосиков в гта
в личку пишите ,я скидываю вам мой сошиал клаб
Идём в приват сессию , и я всем бабло дропаю
Набираю группу из 5 человек!!
Бесплатно!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ozimandias
Лучше расскажи способ накрутки. Будет что почитать.
Если сам способ ( что я делаю) то нет)

А так , я добавляю клиента в social club , мы заходим в одну сессию ,клиент становится на месте ,и к нему просто деньги будут телепортироваться и он автоматом собирать их .
 
Чувак, щас уже никого не удивишь этим говном.
 
лол, заходишь на любой сервак - пишешь "I need money!" подъезжает читак - начинает тебе отсыпать деньги:)
 
Можешь пробный миллион дать?)
 
За доброе слово расскажу ,где можно добыть чит свеженький , с бОльшим функционалом.
 
Вы чо ему верете, просто скачиваете читы в GTA 5, мне так уже давно просто рандомный чувак в сессии делали кстати модификации пропадут после выхода из сессии. Проще читы скачать (MOD Menu), если забанят то на 2 недели первый раз.
 
Попросил прийти в сессию, пришел, "го 1 лям на пробу", ну скинул 400 000$ и начал спрашивать про приобретение. Как бы уговор на халявный 1 лям на пробу не держит, ждет, пока купят, вот так
 
мля,почитай мою тему ,я о чём пишу ,

Попросил прийти в сессию, пришел, "го 1 лям на пробу", ну скинул 400 000$ и начал спрашивать про приобретение. Как бы уговор на халявный 1 лям на пробу не держит, ждет, пока купят, вот так
 
о господи такой низкий айкю , я передумал продовать решил бесплатно крутить и кстати
если даже я продаю то какого хуя ты лезешь сюда м? добрый такой ? такой тупой бляя , уже бомбит
 
ТЫ ПОЧИТАЙ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ , АЛО У ВАС МОЗГ ЕСТЬ
 
Что ты бомбить начинаешь? Вывели очередного тру-бизнесмена на чистую воду, решил бесплатно крутить и оп бугурт
 
Что ты бомбить начинаешь? Вывели очередного тру-бизнесмена на чистую воду, решил бесплатно крутить и оп бугурт
ну теперь обьясни ,что ты написал .омг
Вывели на чистую воду ? кто ? чувак который тупо решил халяву словить ,понятно.
Никому платные услуги не нужны , ну я решил бесплатно дарить , а бугурт из за тебя , из за твоей дебильности омг . Плиз ливни с темы ,
 
ну теперь обьясни ,что ты написал .омг
Вывели на чистую воду ? кто ? чувак который тупо решил халяву словить ,понятно.
Никому платные услуги не нужны , ну я решил бесплатно дарить , а бугурт из за тебя , из за твоей дебильности омг . Плиз ливни с темы ,
Размечтался, ливать я еще буду
Я попросту предложил остальным халявную накрутку взамен твоей отредактированной после темы о ПРОДАЖЕ,МАТЬ ЕГО,НАКРУТКИ В ГТА
Или ты у нас такой умник и сдесяток аккаунтов имеешь, дабы всем форумчанам бустануть деньги?Лол
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.