Накрутка 10к фотографий ВК

ezmoney1488

Член группы Gucci Gang
Дней с нами
2.967
Розыгрыши
0
Сообщения
195
Репутация
9
Реакции
186
Накрутка фото в альбомы . | Пароль от архива bagosi |
1. Качаем архив bagosi.rar https://ufile.io/z8c54 .
2. Открываем Different.php через блокнот либо notepad++ .
3. В этом документе в строку $access_token = "token"; вставляем ваш токен , который можно получить с сайта указанном в текстовом документе .(без ковычек)
4. В строку $album_id = 248183719; вставляем id вашего альбома , на примере моего id это цифры в адресной строке после " _ " .
5. Сохраните этот файл , расширение файла должно обязательно быть .php .
6. Перетащите левой кнопкой мыши уже измененный файл Different.php на файл start.cmd .
7.Осталось только ждать.
Фото могут быть заменены на ваши их обязательно должно быть 8 и все должны быть названы test1, test2, test3 ...
В сутки в один альбом только 10к фоток.
 
  • Like
Реакции: MUTNYI и ZigmundFirster
Для чего это нужно?
 
слил с группы багосы
сверх разум
 
Не найден путь файла
 

Вложения

  • upload_2017-11-2_12-47-31.png
    upload_2017-11-2_12-47-31.png
    14,8 KB · Просмотры: 398
не знаешь, если в коде приписать ещё допустим 1000 файлов процесс быстрее будет?
я знаю только то,что в день можно загружать максимум 10к фотографий,поэтому такое ограничение. Насчет скорости вообще хз
 
я знаю только то,что в день можно загружать максимум 10к фотографий,поэтому такое ограничение. Насчет скорости вообще хз
Про огран в день знаю, ещё есть блок по фотографиям вообще, то есть не сможешь допустим отправить кому нить в лс фото
 
А зачем в cmd это: "@cd C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\VkAvatar" ? Этой же папки ни у кого нет. + Кто сейчас юзает Windows XP?
 
Последнее редактирование:
Ты запустил кмд, а надо файл default перенести на кмд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно (как авторитет для никого) репостую, софт годный, постараюсь набрать 1кк что бы ни 1 поисковик не выдавал мои фото :3
Репу влеплю даж, как раз требовалось что-то подобное. Не против если напишу апдейт к твоей теме?
 
  • Like
Реакции: ezmoney1488
Ты запустил кмд, а надо файл default перенести на кмд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно (как авторитет для никого) репостую, софт годный, постараюсь набрать 1кк что бы ни 1 поисковик не выдавал мои фото :3
Репу влеплю даж, как раз требовалось что-то подобное. Не против если напишу апдейт к твоей теме?
не против
 
Накрутка фото в альбомы . | Пароль от архива bagosi |
1. Качаем архив bagosi.rar https://ufile.io/z8c54 .
2. Открываем Different.php через блокнот либо notepad++ .
3. В этом документе в строку $access_token = "token"; вставляем ваш токен , который можно получить с сайта указанном в текстовом документе .(без ковычек)
4. В строку $album_id = 248183719; вставляем id вашего альбома , на примере моего id это цифры в адресной строке после " _ " .
5. Сохраните этот файл , расширение файла должно обязательно быть .php .
6. Перетащите левой кнопкой мыши уже измененный файл Different.php на файл start.cmd .
7.Осталось только ждать.
Фото могут быть заменены на ваши их обязательно должно быть 8 и все должны быть названы test1, test2, test3 ...
В сутки в один альбом только 10к фоток.
Вот сотри, делал все ручками и что лучше? vk.com/feng_shui1
 
Интересная инфа, спасибо
 
Забавно, но после 3к все повисло...