Накручиваем монетки на zengaming и фармим на нож

не втирай а!
надейся что найдуться рефи и все.
разводите балаган.закрывайте тему.
думал что-то полезное.а тут как всегда.
Ты прав,рефы мне не помешают,но я и не говорил,что это самый крутой способ фарма ножа,я же сказал(это лишь один из способов) Об остальных позже расскажу...
 
Мда уж крутой сайт, накопил 5к начал выводить и меня заблокировали, збс потратил свои 2 недели жизни, которые я крутил монетки!
 
Ты прав,рефы мне не помешают,но я и не говорил,что это самый крутой способ фарма ножа,я же сказал(это лишь один из способов) Об остальных позже расскажу...
не смеши а.новореги будут сливать темы для поднятия ножа?
тут таких как ты по 100 штук в неделю приходит.юморист.
 
не смеши а.новореги будут сливать темы для поднятия ножа?
тут таких как ты по 100 штук в неделю приходит.юморист.
Ты тупой? Не я тему с этим сайтом запилил,я лишь способ рассказал и всё . В дальнейшем буду разные баги,способы упрощения заработка монет и т д сливать
 
Тс, не апай так сильно тему, несколько ответов можно сделать в одном сообщении, для этого и есть заветная кнопка "редактировать"
 
Чего вы на парня накинулись? Он скинул способ с помощью которого можно нафармить ножик, он не говорил что это будет быстро!!!
 
Чего вы на парня накинулись? Он скинул способ с помощью которого можно нафармить ножик, он не говорил что это будет быстро!!!

А ты походу друг ТС'а, либо же его второй аккаут...
 
зарабатывал около месяца
в итоге
монетки забрали и забанили
 
  • Like
Реакции: zhopa123
ахаха, нож, ну да! тупой развод, туупой и ведутся одни идиоты, такие как создатель это темы!!!!
 
Я конечно понимаю что это заебало, но лучше так.
 
это сейчас пофиксили