Накручиваем монетки на zengaming и фармим на нож

лол,каким образом??? а те кто говорят,что если играя 2 на 2 нельзя инфу давать-пиздаболы и никто все твои игры смотреть не будет
Тебе совсем голову отбило?я тебе про одно ты мне про 2x2
 
И правильно

Скрин найду и скину ? Не сделаю и скину ? Ну ну...Да я сам такой скрин склепаю за 10 минут...
ну ок,если скрин фш,то как я тебе докажу??? Не веришь не играй! Я не заставляю,лично я если чесно пару дней сливал другу-надоело и после того как он мне слил такое же кол-во дуэлей,я играл чисто ради удовольствия
 
Но ты же нож в заглавии "обещаешь", а редлайн всего 4000 монет, и даже это муторно нафармить...
ну дак это лишь корявая часть статьи(это лишь один из способов заработка монет) Я же сказал,что ещё дохрена всего могу рассказать
 
ну ок,если скрин фш,то как я тебе докажу??? Не веришь не играй! Я не заставляю,лично я если чесно пару дней сливал другу-надоело и после того как он мне слил такое же кол-во дуэлей,я играл чисто ради удовольствия
Ты всего пару дней выдержал и советуешь ЭТО остальным ? Я там играю...но только когда надо убить немного времени...
 
Но ты же нож в заглавии "обещаешь", а редлайн всего 4000 монет, и даже это муторно нафармить...
Я ничего не обещаю,я лишь рассказал один из способов заработка,есть ещё куча более прибыльных,но они сложнее
 
Ты всего пару дней выдержал и советуешь ЭТО остальным ? Я там играю...но только когда надо убить немного времени...
Каких пару дней??????? Я пол года назад ещё начал играть,могу стату показать,я просто забил на этот сайт,а после обновы вернулся
 
Каких пару дней??????? Я пол года назад ещё начал играть,могу стату показать,я просто забил на этот сайт,а после обновы вернулся
Не надо мне ничего показывать, я уже сам все посмотрел и все понял...накрутка репутации...ливаешь с игры, если проигрываешь...живи дальше в своих фантазиях...
posts.jpg
 
Не надо мне ничего показывать, я уже сам все посмотрел и все понял...накрутка репутации...ливаешь с игры, если проигрываешь...живи дальше в своих фантазиях...
Я наверное тебя удивлю,но если б я ливал если проигрывал мой винрейт был бы не мене 1,а он 0.77,КАРЛ 0,77 (Я ИЗ 431 ИГРЫ 188 выйграл) И где я репу накручиваю???
 
Я наверное тебя удивлю,но если б я ливал если проигрывал мой винрейт был бы не мене 1,а он 0.77,КАРЛ 0,77 (Я ИЗ 431 ИГРЫ 188 выйграл) И где я репу накручиваю???
Не вся репа накручена...буду говорить, как есть: твой W/L RATIO - очень маленький, поэтому неудивительно, что ты используешь такие методы для получения "мифического" ножа...
 
A-геморно.
Б-тоже думал о таком,но я думаю что не все так просто будет ( они вкурсе о таком)
В-я быстрей прочитаю и пойму учебник по ядерной физике ,чем нафармлю на нож.
Г-найди себе дело по приятней.
Очередной новорег ради рефералов.славо богу еще тему не апают :D
 
Ладно...фиг с тобой...удачи в заработке на нож и в бане )))
 
Не надо мне ничего показывать, я уже сам все посмотрел и все понял...накрутка репутации...ливаешь с игры, если проигрываешь...живи дальше в своих фантазиях...
Посмотреть вложение 5043
за 400 игр пару раз ливнуть-это норма,а вот п8здеть про накрутку репы и т д,не играя на сайте это подло!
 
A-геморно.
Б-тоже думал о таком,но я думаю что не все так просто будет ( они вкурсе о таком)
В-я быстрей прочитаю и пойму учебник по ядерной физике ,чем нафармлю на нож.
Г-найди себе дело по приятней.
Очередной новорег ради рефералов.славо богу еще тему не апают :D
Да способ не простой,но я уже писал,что сам его сейчас не юзаю,но есть и другие способы получения монет
 
Да способ не простой,но я уже писал,что сам его сейчас не юзаю,но есть и другие способы получения монет
судя по твоему коефу побед и уровню - ты только ради рефов.
напомню!
новорег,а суть новорегов - заход на их реф ссылки людей.
не втирай дичь.дичь - твоя стата :D
 
судя по твоему коефу побед и уровню - ты только ради рефов.
напомню!
новорег,а суть новорегов - заход на их реф ссылки людей.
не втирай дичь.дичь - твоя стата :D
Я не новорег и в статье указанна как рефка,так и прямая ссылка
 
Я не новорег и в статье указанна как рефка,так и прямая ссылка
не втирай а!
надейся что найдуться рефи и все.
разводите балаган.закрывайте тему.
думал что-то полезное.а тут как всегда.