Надоел я всем!

tolik_321478

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.063
Розыгрыши
0
Сообщения
147
Репутация
8
Реакции
39
Всем добра!
Наверное, видели мою тему в разделе гта и видели что ху* кто там ответил, может тут найдутся нужные люди?
По делу:
Кто поможет открыть тюнинг? Объясню для тех кто в танке, просто нужно выиграть ~30 раз и всё тюнинг открыт! Карта вообще изи, проходится за 23 секунды.
P.s стим, под авай.
 

NEIZI

Король флуда
Дней с нами
3.098
Розыгрыши
0
Сообщения
582
Репутация
43
Реакции
238
Всем добра!
Наверное, видели мою тему в разделе гта и видели что ху* кто там ответил, может тут найдутся нужные люди?
По делу:
Кто поможет открыть тюнинг? Объясню для тех кто в танке, просто нужно выиграть ~30 раз и всё тюнинг открыт! Карта вообще изи, проходится за 23 секунды.
P.s стим, под авай.
Я б сыграл но фпс где то 20 с жестокими фризами
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd

Amiroff

Comrade
Дней с нами
3.082
Розыгрыши
0
Сообщения
1.559
Репутация
428
Реакции
1.970
и я б сыграл, но хочу сразу одиночку пройти
 

FallenDonut

Активный участник
Дней с нами
3.623
Розыгрыши
0
Сообщения
75
Репутация
34
Реакции
55
Какой левел? Я тоже сначала хотел задрачивать эти гонки, но потом забил на них, качнулся до 100 уровня и весь тюнинг открылся.
 

tolik_321478

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.063
Розыгрыши
0
Сообщения
147
Репутация
8
Реакции
39
Какой левел? Я тоже сначала хотел задрачивать эти гонки, но потом забил на них, качнулся до 100 уровня и весь тюнинг открылся.
57-ой так заебался уровень поднимать
P.s если знаешь фишку, расскажи.
 

tolik_321478

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.063
Розыгрыши
0
Сообщения
147
Репутация
8
Реакции
39
Я б сыграл но фпс где то 20 с жестокими фризами
Была у меня такая проблема фпс ~20. Решение: скачал nvidia experience обновил драйвера, только не ставь оптимизацию потому что фпс вроде бы вырос но очень резко падает. Я пошел дальше и просто, поставил всё на стандарт и вуаля стабильно 30 фпс хотя видюха Gts 450-старьё
 

catOration

Знающий
Дней с нами
3.010
Розыгрыши
0
Сообщения
167
Репутация
17
Реакции
115
скачай читы
 

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
2.941
Розыгрыши
5
Сообщения
3.817
Репутация
322
Реакции
4.324
Telegram
wavvy_the9
Была у меня такая проблема фпс ~20. Решение: скачал nvidia experience обновил драйвера, только не ставь оптимизацию потому что фпс вроде бы вырос но очень резко падает. Я пошел дальше и просто, поставил всё на стандарт и вуаля стабильно 30 фпс хотя видюха Gts 450-старьё
30 фпс? Да ну,неиграбельно,а если видюха 550 ti то сколько фпс будет ? кпк думаешь?
 

FallenDonut

Активный участник
Дней с нами
3.623
Розыгрыши
0
Сообщения
75
Репутация
34
Реакции
55
Если есть лям баксов, попробуй миссию босса Турист. Создаёшь приватную сессию, где ты будешь один (чтоб никто не мешался), становишься боссом и проходишь эту миссию. С вертолётом минут за 5 проходится, дают около 23к баксов и прилично опыта. Правда потом у неё кулдаун минут 9, в это время можешь какую-нибудь миссию знакомого пройти.
 

tolik_321478

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.063
Розыгрыши
0
Сообщения
147
Репутация
8
Реакции
39
Если есть лям баксов, попробуй миссию босса Турист. Создаёшь приватную сессию, где ты будешь один (чтоб никто не мешался), становишься боссом и проходишь эту миссию. С вертолётом минут за 5 проходится, дают около 23к баксов и прилично опыта. Правда потом у неё кулдаун минут 9, в это время можешь какую-нибудь миссию знакомого пройти.
Ну ~35-40 будет
 

tolik_321478

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.063
Розыгрыши
0
Сообщения
147
Репутация
8
Реакции
39
Если есть лям баксов, попробуй миссию босса Турист. Создаёшь приватную сессию, где ты будешь один (чтоб никто не мешался), становишься боссом и проходишь эту миссию. С вертолётом минут за 5 проходится, дают около 23к баксов и прилично опыта. Правда потом у неё кулдаун минут 9, в это время можешь какую-нибудь миссию знакомого пройти.
А зачем лям баксов?
 

FallenDonut

Активный участник
Дней с нами
3.623
Розыгрыши
0
Сообщения
75
Репутация
34
Реакции
55
Чтобы стать боссом, нужен лям баксов или больше. Не понял - у тебя 35 лямов? Читак чтоль? :angry:
 

Blood_Sugar

Бог флуда
Дней с нами
3.568
Розыгрыши
0
Сообщения
889
Репутация
156
Реакции
1.076
у меня стим под авой тож, добавь меня, через пару дней буду играть, поможем друг другу кончить
 

narezkov

narezkov
Дней с нами
3.537
Розыгрыши
0
Сообщения
102
Репутация
7
Реакции
67
Если есть лям баксов, попробуй миссию босса Турист. Создаёшь приватную сессию, где ты будешь один (чтоб никто не мешался), становишься боссом и проходишь эту миссию. С вертолётом минут за 5 проходится, дают около 23к баксов и прилично опыта. Правда потом у неё кулдаун минут 9, в это время можешь какую-нибудь миссию знакомого пройти.
В одиночной и вообще в закрытой сессии нельзя стать боссом. Даже если ты один в открытой сессии это не получится.
 

FallenDonut

Активный участник
Дней с нами
3.623
Розыгрыши
0
Сообщения
75
Репутация
34
Реакции
55
И давно? Я пару месяцев назад спокойно становился боссом в своей приватной сессии, где играл один.