Набор редакторов на канал Telegram

dsh1337

PIXELZ ЕСЛИ ЧЕ
Забанен
Дней с нами
3.307
Розыгрыши
0
Сообщения
501
Репутация
50
Реакции
330
Привет, мипедовцы.

Буквально вчера я загорелся идеей создать канал Telegram. Многие думают, что это бессмысленная идея, но судя по каналу моего интернет - знакомого это довольно профитное дело. Сейчас Telegram стремительно набирает популярность. Поэтому нужно начинать действовать прямо сейчас.

На какую тематику наш канал?
Способы заработка в интернете, полезные статьи, новости из тёмной стороны сети и кибербезопастность.

Какие перспективы у канала?
Для начала я буду активно заниматься рекламой, вкладывать свои деньги, а когда наберём популярность, то начну платить редакторам денежку и продавать рекламу.

Если вы хотите поучаствовать в этом проекте, то пишите мне в Telegram @dsh1337.
Сам канал - @hackblog.

image.jpeg
 
На пикче убунту на маке? лол

А по сабжу:
-Какой бюджет у тебя на расскрутку?
-Есть ли опыт в СММ?
-Какие проекты продвинул?
-Насколько ты сам компетентен в тематике канала?

А то "когда наберем популярность буду платить", звучит как, мне нужны мартышки, чтобы делали контент, но я хз выстрельнет ли проект или нет.

ЗЫ: не хотел задеть, просто мне на фл постоянно всякие школьники, посмотрев мое портфолио, узнав по каким соц сетям я работаю и какие проекты раскрутил, предлагают дич аля У МЕНЯ МЕГА ИДЕЯ РАСКРУТИ ПЛИЗ А Я КАК ЗАРАБОТАЮ ОТДАМ)

Удачи ТС, надеюсь ты не такой)
 
Последнее редактирование:
На пикче убунту на маке? лол

А по сабжу:
-Какой бюджет у тебя на расскрутку?
-Есть ли опыт в СММ?
-Какие проекты продвинул?
-Насколько ты сам компетентен в тематике канала?

А то "когда наберем популярность буду платить", звучит как, мне нужны мартышки, чтобы делали контент, но я хз выстрельнет ли проект или нет.

1. Бюджет есть. Буду вкладывать до 50% от недельной прибыли с майнинг фермы.
2. Есть.
3. Ещё год назад (или больше) создавал группу вк и делал такой же топик. Посещаемость была от 1000 уников в день. На данный момент забросил её, ибо некоторые редакторы разбежались, а самому было уже сложно держать весь проект.
4. Если я создал канал на эту тему, то скорее всего я в ней разбираюсь, не?)
 
  • Like
Реакции: GiveMeROOT
1. Бюджет есть. Буду вкладывать до 50% от недельной прибыли с майнинг фермы.
2. Есть.
3. Ещё год назад (или больше) создавал группу вк и делал такой же топик. Посещаемость была от 1000 уников в день. На данный момент забросил её, ибо некоторые редакторы разбежались, а самому было уже сложно держать весь проект.
4. Если я создал канал на эту тему, то скорее всего я в ней разбираюсь, не?)
50% От недельной прибыли с майнинг фермы звучит очень хуево расплывчато, может ты там с мамкиного ноутбука майнишь.:kappa:
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
50% От недельной прибыли с майнинг фермы звучит очень хуево расплывчато, может ты там с мамкиного ноутбука майнишь.:kappa:
--Ссылка удалена--
Неа, со своей фермы. Обычно 10-12$ в день на 580х карточках
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: POKE
Уже прикупил рекламу на нескольких каналах. Завтра должен быть результат
 
  • Like
Реакции: POKE
Пока что написал статью о взломе Instagram аккаунта. 100% уникальность на адвего. Если интересно, то заходите