Набор на Работу STEAM|От 5000 рублей в день | Новичкам и опытным

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

King1

Активный участник
Дней с нами
2.624
Розыгрыши
0
Сообщения
76
Репутация
0
Реакции
24
AMILwND.jpg

Обучим новичков и предоставим лучшие условия. Писать по контактам ниже.
Скайп: kenzo_shop
Скайп: live:mrcartoongames1
 
Сосать будешь учить?
 
  • Like
Реакции: xzc и 7login7
А Х У Е Н Н А
 
AMILwND.jpg

Обучим новичков и предоставим лучшие условия. Писать по контактам ниже.
Скайп: kenzo_shop
Скайп: live:mrcartoongames1
ты бы правила почитал бы, скам как бы запрещен...
 
раз не скам, то че это?
 
  • Like
Реакции: 7login7
объясните в чем прекол работать с такими ноунеймами, если можно самому запилить плагин, сервер тс/кс, дискорд и прочую хуйню?
на кой хуй мне, если я дохуя прошарен в соц. инженерии, делиться выручкой с тобой?
 
я в прошлый раз писал тебе в лс.Отвечай!
 
Мм, схемы 2013 года)))
 
  • Like
Реакции: 7login7
объясните в чем прекол работать с такими ноунеймами, если можно самому запилить плагин, сервер тс/кс, дискорд и прочую хуйню?
на кой хуй мне, если я дохуя прошарен в соц. инженерии, делиться выручкой с тобой?
6720.jpg
27.jpg

1a41a6326d10d33048737d57b9fa866c846.jpg

14992867_83235.jpg
soczaschita_korocha_3.jpg
--Ссылка удалена--
 
объясните в чем прекол работать с такими ноунеймами, если можно самому запилить плагин, сервер тс/кс, дискорд и прочую хуйню?
на кой хуй мне, если я дохуя прошарен в соц. инженерии, делиться выручкой с тобой?
Ты просто не ориентируешся в теме, вот и пишешь такие сообщения. Ты не сможешь начать так зарабатывать не зная нюансы и не потратив множество денег. Я предоставляю инструменты людям, которые они сами не могу купить и не знают как это все делается. Тем самым даю возможность заработать, не имея ничего, не вкладывая крупные суммы.

P.S Залить ты это все сможешь хоть сто раз, но работать не сможешь. Пиздаболов тут хватает. Говори по факту.
 
Ты просто не ориентируешся в теме, вот и пишешь такие сообщения. Ты не сможешь начать так зарабатывать не зная нюансы и не потратив множество денег. Я предоставляю инструменты людям, которые они сами не могу купить и не знают как это все делается. Тем самым даю возможность заработать, не имея ничего, не вкладывая крупные суммы.

P.S Залить ты это все сможешь хоть сто раз, но работать не сможешь. Пиздаболов тут хватает. Говори по факту.
по факту: раз уж ты ищешь людей на этой аналогии двача /b/ то считать тебя адекватным человеком с серьезными намерениями попросту не актуально и как то даже глупо
 
Интересная тема. Но не кажется,что такое уже не особо актуально?Ибо если я все правильно понял ты ищешь тех,кто будет искать людей для скама, а сам ничего не делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.