На ком поднимать рейтинг?

kos_tch

Участник
Дней с нами
3.476
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
4
Реакции
2
На ком поднимать рейтинг соло 2500+
И пати 3000+
с другом изи шли 2500-3000, дошли до 3250 (Высокий скилл) тут и нашла коса на камень, +3 попадаются просто неадекваты, фирст пики керри, на пик врага им побоку, ласт пики тоже они керри берут, и насрать если их героя контрят 3 вражеских.
 
Не на ком, а на чем — на скилле.
 
Не на ком, а на чем — на скилле.
Я тебя удивлю, но один в поле не воин, в соло доходил до 2800, а потом начали попадаться овощи слил до 2600, больше и не играл.
В пати если кидает к пати, то изи катки чаще всего ( с ними можно обсудить пик), а если попадаются те кто соло, то они зачастую овощи и пикают еще 4 керри ( почему еще 4? потому что 1 сап у нас в пати)
 
Я тебя удивлю, но один в поле не воин, в соло доходил до 2800, а потом начали попадаться овощи слил до 2600, больше и не играл.
В пати если кидает к пати, то изи катки чаще всего ( с ними можно обсужить пик), а если попадаются те кто соло, то она зачастую овощи и пикают еще 4 керри ( почему еще 4? потому что 1 сап у нас в пати)
Значит не судьба. Я не имел ввиду играть соло. Если будешь все время играть одним и тем же, то рано или поздно против тебя кого-нибудь пикнут и законтрят. Я, конечно, не про, но, думаю, так и есть. Просто старайся без мамоебства и мата, стань «морализатором» в своей команде. А дауны будут попадаться всегда — такова уж статистика.
 
Я тебя удивлю, но один в поле не воин, в соло доходил до 2800, а потом начали попадаться овощи слил до 2600, больше и не играл.
В пати если кидает к пати, то изи катки чаще всего ( с ними можно обсудить пик), а если попадаются те кто соло, то они зачастую овощи и пикают еще 4 керри ( почему еще 4? потому что 1 сап у нас в пати)
если один в поле не воин, то ответь мне на один вопрос, как апают ммр бустеры? М? М? М?
Просто ты немножко ЛС, вот и все.
 
это бессмысленно
 
если один в поле не воин, то ответь мне на один вопрос, как апают ммр бустеры? М? М? М?
Просто ты немножко ЛС, вот и все.
считай как хочешь, скажу только что, на твинке vhl, хотел на основе поднять.
и заметил такую фишку если на 2к сапортов пикают еще хоть как то, то в 3к+ у меня 10 игр было, если ТЫ сапорта не пикнул его не пикнул никто, и ладно бы пикали тех на ком играть умеют, ведь пикают LC идут леса фармить и к 20й минуте у него 10 урона с дуэлей, смотришь профиль доты, у него 3 луза подряд на LC и в каждой он фидил. как тут играть если тиммейт овощ?
 
Врайс Кинг,Квопа,Урса,ЛК (не лесная)
 
не слушай сверху никого,я на своих 5к поднимаю рейтинг играя на метовых героях.
На 3к полагайся на свои личный скилл,потому что тебе там никто не будет стакать и делать сейв тп и т.д.
Берешь изичного мидера таких как :сф(коилы больно бьют),квопа(есть лип),зевс(маг прокаст),петух(маг прокаст),разор(своим 2 скилом и пассивкой больно бьет),алхимик(хорошо фармит,но в мид не оч советую) на этих героях ума не надо
Керри:вк(2 жизни+криты+вампиризм),разор(своим 2 скиллом больно бьет,ситуативный герой),урса(своей пассивкой и ультой),алхимик,лк(если после 20 минуты будет +100-150 к урону)
хард:клок,дум,бристл,можно пуджа(если умеешь хукать,иногда один пудж может вытащить игру,но только в пределах 3-3.5к)
саппорт:дизраптор(своей ультой и возвращением),сало(своей ультой),раста(своим дизейблом),лион(своим дизеблом)
Gl hf
 
боже, как я тебя понимаю...
в соляного очень сложно тащить игру, сам на 3.2 застрял ;C
 
бля вы такие не очень, человек спрашивает совета. а вы ему в ответ, ты лс ибо я в соляндру тащю, а ты дно фуууу.
Так вот парень забей на них, подминать там можно так"ты с другом забиваешь хард линию" офк пикать нужно по грязному, то-бишь анданг+ тусик, вайперы и прочих очень мерзких героев,
Конечно же не надо стоять там 15-20 минут, до 10 минуты вы должны делать 5-10 киллов и сносить тавер если против вас дабла, а также чекать руны(очень важный аспект) при хорошей руне например инвиз тусик может пойти гангануть мид. попытайтесь, отпишитесь, может что ещё подскажу.
 
Как только перестанешь ныть, мол: "опять попались дауны, слили игру, пикают керри/мидера когда в команде есть я - топ тащер. Рейтинг не заслужен, все насливали, мой психологический ммр 9к...", так сразу и начнешь поднимать рейтинг. Не будь ЧСВ,практически все, кто играет на твоем рейтинге, уж не поверишь, по скилу равны тебе. Поэтому нет никакого зашквара пикнуть сапорта, а не 5 керри.
Ну и конечно же, играй 5+ игр в день, обозначь свой пул героев для всех ролей, пересматривай реплеи, ищи свои ошибки.
 
Как только перестанешь ныть, мол: "опять попались дауны, слили игру, пикают керри/мидера когда в команде есть я - топ тащер. Рейтинг не заслужен, все насливали, мой психологический ммр 9к...", так сразу и начнешь поднимать рейтинг. Не будь ЧСВ,практически все, кто играет на твоем рейтинге, уж не поверишь, по скилу равны тебе. Поэтому нет никакого зашквара пикнуть сапорта, а не 5 керри.
Ну и конечно же, играй 5+ игр в день, обозначь свой пул героев для всех ролей, пересматривай реплеи, ищи свои ошибки.
где он говорит что он топ тащер, ты в туз долбишься? ГДЕ ОН БЛЯТЬ ЧСВ ХОТЬ РАЗ ПОКАЖИ МНЕ. Нахер ты такую ерунду пишешь просто пиздец блять, скилл обычно повышают "методом мартышки" просто смотри как играют люди выше тебя скиллом и повторяй всё.
 
где он говорит что он топ тащер, ты в туз долбишься? ГДЕ ОН БЛЯТЬ ЧСВ ХОТЬ РАЗ ПОКАЖИ МНЕ. Нахер ты такую ерунду пишешь просто пиздец блять, скилл обычно повышают "методом мартышки" просто смотри как играют люди выше тебя скиллом и повторяй всё.
+ все расписал парню и еще что то пишут
 
где он говорит что он топ тащер, ты в туз долбишься? ГДЕ ОН БЛЯТЬ ЧСВ ХОТЬ РАЗ ПОКАЖИ МНЕ. Нахер ты такую ерунду пишешь просто пиздец блять, скилл обычно повышают "методом мартышки" просто смотри как играют люди выше тебя скиллом и повторяй всё.

82129.jpg

Человек начал гнать на тиммейтов, мол неадекваты, не дают ммр поднять => есть излишнее ЧСВ. Был бы вопрос, какие ошибки стоит устранить, как лучше играть самому, то это было бы другое.
Да и вообще, кто же ты такой, чтобы я раскидывал тему перед тобой, эмоциональный инвалид?)
 
Человек начал гнать на тиммейтов, мол неадекваты, не дают ммр поднять => есть излишнее ЧСВ. Был бы вопрос, какие ошибки стоит устранить, как лучше играть самому, то это было бы другое.
Да и вообще, кто же ты такой, чтобы я раскидывал тему перед тобой, эмоциональный инвалид?)
Лол, я в основном и пикаю сапорта когда в пати играю и идем мы нагибать хард линию, но когда на изи линии фидит наш алхимик со счетом 0/10 на 17й, ах да, ему еще и дазл сапортил
 
метовыми героями обмазывайся и апай.если с корешом то связки из 2х героев выигрывают 90% игр.ака андаинг веном,таск дазл,бейн лешрак/мирана,ск никс.дум всегда сильный.аганим шб и гнобишь вражеского кери.герои меньше 2.5к хп умирают(без сейва)
 
Ну а так на твоём ммр проще всего саппортами играть. Именно не пикнуть саппорта, а играть им.
На старте бери куру и 2 варда, один в харду отдай, чтобы меньше фидили. Далее бери варды по кд, если против бх или рики ну или другая невидимая хрень бери сентри каждые пару минут, чтобы инвизер не роумил, если противник лотар собрал, покупай дасты, сами керри обычно не покупают, а зря, когда всю игру изи фраги убегают.
Если в тиме есть те кто изи могут фармить стаки, то периодически ходи делай их. Носи всегда сэйв тп, чтоб тиммейты под тавером не умирали.
Большинство игр проигрывается ещё на стадии пика, если пул героев достаточно велик, играй кэптэн мод
 
  • Like
Реакции: TopLanaya
Ну а так на твоём ммр проще всего саппортами играть. Именно не пикнуть саппорта, а играть им.
На старте бери куру и 2 варда, один в харду отдай, чтобы меньше фидили. Далее бери варды по кд, если против бх или рики ну или другая невидимая хрень бери сентри каждые пару минут, чтобы инвизер не роумил, если противник лотар собрал, покупай дасты, сами керри обычно не покупают, а зря, когда всю игру изи фраги убегают.
Если в тиме есть те кто изи могут фармить стаки, то периодически ходи делай их. Носи всегда сэйв тп, чтоб тиммейты под тавером не умирали.
Большинство игр проигрывается ещё на стадии пика, если пул героев достаточно велик, играй кэптэн мод
спс, словил рофлы.
 
  • Like
Реакции: Saly и facerpg
Дум с аганимом и рефрешером, минус 2 вражеских героя, изи.
 
  • Like
Реакции: Amour