На каком сервере гта самп лучше всего играть?

StopYou

Новый пользователь
Дней с нами
3.019
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Привет!
Скачал себе старую гташечку на ноут для поездок. Так, время поубивать. И узнал, что там есть довольно неплохой мультиплеер с огромной кучей серверов) Ну и собственно я даже не представляю, какие из них стоящие, а времени проверять как-то нету. Подскажите, кто еще играет!
 
Advance Rp, Diamond Rp, Samp Rp, Gambit Rp вот сервере гиганты кроме Gambit`a на всех онлайин вполне нормальный
 
Поиграй на дрифт серверах
 
Если хочешь убить овер9999 часов своего времени в игру, а возможно и денег - заходит.
Если только пофаниться - то тебе на любой дрифт/стант сервер.
 
империал рпг норм сервер
 
dm servera
rp - samp-rp, advance-rp
 
Требуются ЛИДЕРЫ | АДМИНЫ
Сервер: One Role Play
IP: 52.17.17.125:7777
Сайт: http://one-rp.ru
Форум: http://forum.one-rp.ru
Группа: http://vk.com/1rpru

One Role Play- уникальный проект в своём жанре, основанный еще в 2013 году, в которой собираются множество игроков по всему миру, чтобы вместе хорошо провести время, играя по сети. Если Вы искали сервер Role Play - то Вы нашли этот сервер, если вы не искали Role Play сервер и совершенно случайно наткнулись на сайт One-Rp.Ru, то нажмите на кнопку играть и вы не пожалеете. Для отличного проведения свободного времени,а так же поиграть со своими друзьями или же познакомиться с множеством интересных людей и завести новые знакомства. Только на нашем сервере Вы сможете ощутить всю красоту Жизни в реальном виртуальном мире. На нашем сервере созданы все условия для того, чтобы Вы чувствовали себя как можно комфортнее.

На нашем сервере присутствуют множество различных работ, таких как:

- Дальнобойщик
- Агент службы доставки
- Таксист
- Дорожный рабочий
- Машинист
- Водитель автобуса
- Медицинский работник
- Автомеханик
- Пилот авиакомпании
- Полицейский
- Стрирейсер
- Служба безопасности

На нашем сервере Вы сможете приобрести дом, личный автомобиль, открыть свою собственную компанию грузоперевозок. Так же Вы можете стать успешным бизнесменом, запустив свою собственную систему АЗС. Участвую в жизни нашего сервера. Мы ждём именно тебя!
 
Самп-рп , Адванс , Даймонд и прочие гиганты хуйня
Играй на американском рп , там настоящая игра по ролям (если шаришь в англе конечно) а если нет то лучше удали и не трать время , деньги , нервы
 
Самп-рп , Адванс , Даймонд и прочие гиганты хуйня
Играй на американском рп , там настоящая игра по ролям (если шаришь в англе конечно) а если нет то лучше удали и не трать время , деньги , нервы
а как же SW и Pacific Coast?
 
Зависит от клиента, самп уже не тот как раньше)
 
Зависит от режима на котором хочешь поиграть. Есть RP сервера, где все отыгрывают свою роль (Что-то типо симса, но с другими игроками). Так же Zombie и Dayz. Есть гонки и обычный deathmatch. SA-MP - более простой, но я бы ещё советовал MTA, если хочешь поиграть в ГТА с заменой текстур и более крутые моды.