На это вообще обращают внимание

TruM*

Бог флуда
Дней с нами
2.643
Розыгрыши
0
Сообщения
890
Репутация
23
Реакции
687
eryXJa2SSZSCwAfMyVcgSg.png

Она вообще работает? :D:D:winked:
Или в сутки овер 99999 жалоб, что администрация не в силах все разгрести?
 
Кто то постоянно хнычет в своих жалобах что их обидели и из за этого и появляются эти "99999 жалоб"
 
eryXJa2SSZSCwAfMyVcgSg.png

Она вообще работает? :D:D:winked:
Или в сутки овер 99999 жалоб, что администрация не в силах все разгрести?
Друг друга нахуй пошлете, и потом выходит дохера жалоб однотипных, и их не быстро проверять. А когда кинешь балы нарушения, начинается пиздеж в лс, который явно лишний с вашей стороны.
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Друг друга нахуй пошлете, и потом выходит дохера жалоб однотипных, и их не быстро проверять. А когда кинешь балы нарушения, начинается пиздеж в лс, который явно лишний с вашей стороны.
Ну ,тык, все равно, наказывать-то надо
 
Ну ,тык, все равно, наказывать-то надо
Конечно, я этим и занимаюсь. Если ты думаешь, оставив оскорбление в его профиле, после того как тебя оскорбили, нарушения не будет - ошибаешься.
 
Конечно, я этим и занимаюсь. Если ты думаешь, оставив оскорбление в его профиле, после того как тебя оскорбили, нарушения не будет - ошибаешься.
Да не, согласен, что я тоже нарушил правила форума
 
крч говорю по русские последний раз
Во 1)хуле ты мне сделаешь вовторых пошел нахуй в тетьих 3) что ты мне сделаешь, я в другмо городе в четвертых 5) че ты мне сделоешь дурак бешоный нотуре 6) из дома не выхожу бля дурак это семь в 8) ты хуй писюн сосеш бля нотуре 9)ты хуй с горы я не выйду из дома нотуре баран 10) Да соси ты кто такой по масти ваще
11)12)В данном случае ты не прав, тринадцать иди на хуй13) Выклбчойте индырнет
не интересно
 
Не могу создавать темы, с чем связано?