На что потратить дедик

Cappie

Rab-biT
Дней с нами
3.326
Розыгрыши
0
Сообщения
686
Репутация
48
Реакции
232
Короче есть дедик на 7 дней думаю знаете откуда
Нужно подзаработать на ней хотяб 100р
Нужный годные советы
 
Найди крякнутый (лучше купить. В новой версии много плюшек) Rak-Bot для SA:MP'a, через Sandboxie открываешь много окон, фармиш LVL. Продаешь акки.

2-3 lvl - ~15p
4-5 lvl - ~30p
6-8 lvl - ~50+p
И т.д....

Если есть деньги, то купи бота для WoW и фарми голду. Сейчас она в цене!
 
мне бы дедик, а так поставь туда на 1-2 дня майнер какой нибудь
 
Найди крякнутый (лучше купить. В новой версии много плюшек) Rak-Bot для SA:MP'a, через Sandboxie открываешь много окон, фармиш LVL. Продаешь акки.

2-3 lvl - ~15p
4-5 lvl - ~30p
6-8 lvl - ~50+p
И т.д....

Если есть деньги, то купи бота для WoW и фарми голду. Сейчас она в цене!
Быстро лвл фармится?
 
ну дайте несложный способ и другие варианты
 
Я взял самый дешевый оттуда, для асф и гифтсикера, если будешь майнить, скажешь не ставят ли ограничения на нагрузку цп, как на ультравдс
 
Найди крякнутый (лучше купить. В новой версии много плюшек) Rak-Bot для SA:MP'a, через Sandboxie открываешь много окон, фармиш LVL. Продаешь акки.

2-3 lvl - ~15p
4-5 lvl - ~30p
6-8 lvl - ~50+p
И т.д....

Если есть деньги, то купи бота для WoW и фарми голду. Сейчас она в цене!
знакомая темка, промутил чего?
 
Я взял самый дешевый оттуда, для асф и гифтсикера, если будешь майнить, скажешь не ставят ли ограничения на нагрузку цп, как на ультравдс
там майнить хоть что то нереально самые ущербный дедик! Для брута и автосерфинга подойдет
 
Найди крякнутый (лучше купить. В новой версии много плюшек) Rak-Bot для SA:MP'a, через Sandboxie открываешь много окон, фармиш LVL. Продаешь акки.

2-3 lvl - ~15p
4-5 lvl - ~30p
6-8 lvl - ~50+p
И т.д....

Если есть деньги, то купи бота для WoW и фарми голду. Сейчас она в цене!
Смотря как и где фармить. Допустим акки SAMP'а расходятся лишь на популярные 2 проекта - Advance RP и Diamond RP(ну еще может чутка SAMP RP, но там заебешься). Да и фарм акков не самое выгодное ибо на фарм 8 lvl'а(более менее нормально) уходит около 140 часов, и то, тебя должны каким-то магическим образом не забанить/варнить/выкинуть и так далее. Я уже пытался провернуть, бессмысленно
 
Смотря как и где фармить. Допустим акки SAMP'а расходятся лишь на популярные 2 проекта - Advance RP и Diamond RP(ну еще может чутка SAMP RP, но там заебешься). Да и фарм акков не самое выгодное ибо на фарм 8 lvl'а(более менее нормально) уходит около 140 часов, и то, тебя должны каким-то магическим образом не забанить/варнить/выкинуть и так далее. Я уже пытался провернуть, бессмысленно
Фармишь over дофига акков 1-3лвл и продаешь как "супер рандом," в скобках дописывая, что много учеток с 10+ лвлами.
 
Фармишь over дофига акков 1-3лвл и продаешь как "супер рандом," в скобках дописывая, что много учеток с 10+ лвлами.
Единственный сайт/форум где это можно пропихнуть - Cheat Master(не реклама), ибо он популярен по SAMP'у.
Но для того, чтобы продавать там нужно купить группу селлера, которую трудновато будет окупить
 

Похожие темы