Mysterious Card

я не могу понять, вам бабло через час нужно, что вы за эти -5 -10 копеек горите?
Всегда ставил +3-5 от тп и сливал за пару дней, на расспродаже и еще быстрее будет.
 
За слова отвечаешь? Прошлый раз ещё ниже упало

На зимней распродаже, мне помнится, карточки слетели с продажи в момент начала распродажи и у них сменился appid. Пришлось выставлять их заново и выяснилось что они стали дороже. Но это было очень недолго.
 
Епта так не скидывайте по дешевке, всегда успеете продать, наоборот накрутить 1-1.5 руб. чтобы место для маневра было. Как магазины делают, накрутят на товар 100500% а потом приходите у нас специально для вас скидка 10%:kappa:
 
Немного поднимается цена. Та цена, по которой выставлял пару дней назад, сейчас минимальная на некоторые карты.
 
Епта так не скидывайте по дешевке, всегда успеете продать, наоборот накрутить 1-1.5 руб. чтобы место для маневра было. Как магазины делают, накрутят на товар 100500% а потом приходите у нас специально для вас скидка 10%:kappa:
Демп выгоден для микроуберчеликов, что гоняются за самым высоким уровнем профиля стима
Это вполне может быть сговор
 
  • Like
Реакции: ch0pper