Музыка VK: плати, или слушай с рекламой?

stagral

zzz
Дней с нами
3.767
Розыгрыши
0
Сообщения
1.582
Репутация
46
Реакции
978
Музыка ВКонтакте:

Теперь будем слушать с рекламой, или платить 1800р. в год??:confused:o_O

"ВКонтакте ввела плату за прослушивание музыки без рекламы. Пользователи, которые не хотят платить 149 рублей в месяц, могут продолжать слушать музыку бесплатно, но с аудиорекламой".


Источник::--Ссылка удалена--

Собственно, лично я, как и многие в вк, в основном только ради музыки, и минус почти 2000 в год это как-то слишком.

Что думаете, это очередная фейковая новость от mail.ru, или realy?
 
Пол дня слушаю музыку, пока никакой рекламы не было что на пк что на ведре(кэйт)
 
  • Like
Реакции: KeK
Вроде сколько сёдня слушал, рекламы не было.
 
даешь платные комменты!!!
P.S.Сегодня заметил, что подозрительно многие аудиозаписи имеют ошибку сервиса при их проигрывании...
 
Если рил так будет,то на хер мыло.Они в край офигели :angry:
 
  • Like
Реакции: stagral
Никогда не слушал музыку в ВК... :6:
 
аааа музыка платная ааааааааа дурав верни стену

бля, вы охуели ребят
записать альбом для группы тоже денег стоит

вам же не предлагают платить за сжатые ебаными шакалами до 128 битрейта треки
ходят слухи, что завезут flac
ну и библиотеку нормальную, как в гугл плее, майкрософт груве и айтюнсе

если человеку реально нравится музыка, а не просто хуйня ебаная в стиле каверов на скриллекса, то ему нихуя не стоит отдать 150 рублей в месяц за качественный звук и большую библиотеку
а быдло дальше будет ныть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: The и ignatyla
Деньги ВК будет композиторам и группам перечислять?
правообладателям

на самом деле пост выше только ради бугуртов написан, а если по делу, то в вк можно будет и дальше бесплатно слушать музыку
--Ссылка удалена--
 
правообладателям

на самом деле пост выше только ради бугуртов написан, а если по делу, то в вк можно будет и дальше бесплатно слушать музыку
--Ссылка удалена--
Воувоувоу. Теперь нельзя загружать аудио в телефон без подписки?
 
ходят слухи, что завезут flac
Когда сделают "конфетку", пусть тогда и продают. А пока за что, собственно, платить? За обложки для некоторых треков? Бред. Или за то, что только вчера было бесплатно? Мы и так смотрим огромное количество ненужной рекламы во всех пабликах. Рекламу заказывают сообщества, реальные люди, от которых владельцы вк получают огромные деньги, доход, за небольшую часть которого они могут легко договориться с правообладателями, не перекладывая оплату на плечи пользователей. Всё это напоминает мне, когда в свое время при показе "Симпсонов" за одну несчастную серию в 22 минуты рен-тв умудрялся запихать 2 рекламных блока по 5 минут каждый, бесило дико. В общем, элементарная жадность миллиардеров, желание заработать еще больше на простом народе, не более того, всё как всегда.
 
  • Like
Реакции: KeK
Вообще-то рекламу в аудио ввели давно. Просто она была сама по себе и без подписки. Я начал думать, что возможно некоторые расширения для ВК уже научились убирать её, а может и вовсе это сделал adblock. Ибо реально рекламы не слышал, но скрины видел.
 
Даже если и завезут рекламу,то есть SoundCloud,буду слушать там)
 
Когда сделают "конфетку", пусть тогда и продают. А пока за что, собственно, платить? За обложки для некоторых треков? Бред. Или за то, что только вчера было бесплатно? Мы и так смотрим огромное количество ненужной рекламы во всех пабликах. Рекламу заказывают сообщества, реальные люди, от которых владельцы вк получают огромные деньги, доход, за небольшую часть которого они могут легко договориться с правообладателями, не перекладывая оплату на плечи пользователей. Всё это напоминает мне, когда в свое время при показе "Симпсонов" за одну несчастную серию в 22 минуты рен-тв умудрялся запихать 2 рекламных блока по 5 минут каждый, бесило дико. В общем, элементарная жадность миллиардеров, желание заработать еще больше на простом народе, не более того, всё как всегда.
дак на телефонах мб уже flac, у меня то яблока нету, чтобы затестить